Н*
Наталья ****

Вопрос к москвичам..Как называется памятник собачке на ст. Менделевская??

Ответы
Alex Aндр*

Памятник «Сочувствие» — находится между входом и выходом станции московского метро «Менделеевская», посвящён гуманному отношению ...

Undefined -

мальчик, беспородной собачке на гранитном постаменте, который, как говорят, приносит удачу.

Н*
Наталья ****

а памятник?

Undefined -

что памятник

Н*
Наталья ****

проехали

Undefined -

странно, ответил что памятник называется мальчик...

Н*
Наталья ****

да НЕ называется памятник-МАЛЬЧИК....аааааааааааааааааааааааааааааа

Undefined -

понял

Елена Матвийчук

Я не москвичка, но часто бываю В Москве . Собачку зовут Мальчик.

Н*
Наталья ****

а памятник?

Елена Матвийчук

А памятник называется Сочувствие.

Н*
Наталья ****

ДААААААААА

Елена Матвийчук

Правильно-правильно. Надо познавательные вопросы задавать. Пусть и другие знают.

И"
Издательство "полетджонатана"

так же как и памятник сове на полуострове Лисянского

И"
Издательство "полетджонатана"

Так что там с собачкой-то??

Н*
Наталья ****

Вот и я хотела бы услышать...

И"
Издательство "полетджонатана"

У меня к Менделеевской претензий нет... Пользуюсь другой веткой... И спасибо вам за возможность. Конечно, сейчас посмотрю. Я отвечу.

И"
Издательство "полетджонатана"

)) Не стала дальше... А скольким собачкам лично вы помогли? Как это вы разделили хозяев от питомцев?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Спасибо вам. Я все прочитала. Только вопрос не к москвичам... Есть что-над субъектное. Что объединяет... Вот в метро на Менделеевской стало заметно, а рядом с вами кошек не убивали?))) Расскажите историю, почем нынче пиар на одну убиенную душу?)))

Вера Кирюхина

это памятник бездомной собачке называется-Мальчик

Н*
Наталья ****

да..но как памятник называется

Вера Кирюхина

так и называется- мальчик

Н*
Наталья ****

нет

Вера Кирюхина

всегда думала что именно мальчик,значит я ещё многого не знаю,прошу прощения за настойчивость.

Н*
Наталья ****

ну что ВЫ..."СОЧУВСТВИЕ"

Вера Кирюхина

спасибо,буду знать. этот район москвы я почти не посещаю,мне даниловский район роднее 😃

Вера Кирюхина

хорошее дело интернет. Всё узнала об этом памятнике. А то всё мальчик да мальчик. 😀

Нина Мёдова

я не москвичка, слава богу

Н*
Наталья ****

можно было и промолчать.........

Нина Мёдова

хххх

Васильевич .

погладь нос на удачу

Просто Эндрю

Явно не Павлова!)

Раиса Гетманенко

жаль я не видела

Артём Колокольцев

Каштанка.....

Н*
Наталья ****

блин...да не собачкууууууууууууууууууууууу

Н*
Наталья ****

одним словом....проехали

Артём Колокольцев

А кого............

Н*
Наталья ****

Артём....перекурите.

Артём Колокольцев

Я бросил...........

Натали

Сочувствие

Н*
Наталья ****

..даааааааааа

*alex *

герасим

Н*
Наталья ****

ага..му-му

Н*
Наталья ****

ага..му-му

*alex *

😀

Нур Али

Химия

Н*
Наталья ****

что сказал....сам подумай

Heyran Haciyeva

лайка

Владимир Щегатов

СУКА..

Владимир Щегатов

СУКА..

Сергей Голубчиков

🌹