Seroga Bratok

Чтобы заинтересовать Буратино, Мальвина сделала себе татуировку в виде камина на интимном месте.

Ответы
Ольга Ширяева

Буратино поймет, что огонь- для него конец.... Мальвина просчиталась- глупая... не так надо привлекать деревянных..

Наталья Мельникова

В своей любви она не хотела верить, что он- деревянный!( а мама ,небось, предапреждала...)

Ирина Хавронина

маленький каминьчик вышел... буратино интересовал нарисованный очаг. камин зачем?

Лариса Экгардт (Брост)

Во первых- почему камин? Во вторых Буратино и так был очень даже заинтересован

Виктор Кольченко

а ему гвоздик не пристегнули куда надо и даже шуруп остается только нос......

Олег Серёгин

из этого камина плохо несло рыбой и буратино пошёл есть лук к папе карло

Олег Серёгин

а как ещё?

Seroga Bratok

из этого камина плохо несло рыбой и буратино пошёл i zaklejil sebe nosdri 😄

Олег Серёгин

пошёл есть лук

Женя Сисанбаев

По ней сохнет Пьеро, а ей подавай деревянного... Женская душа - загадка!!!

Женечка Girl_In_Black

а что бы заинтересовать Мальвину, буратино сделал свой нос рельефным

Group Holiday

Вот тут то Старик Карло понял, что нос он выстругал не там .... ))))

Виктор Валерьевич

А папа Карло выстругал Буратино ключик там где положено...

Arsen Radjabov

ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СТАЛ ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ С ЭТОЙ НЕФОРМАЛКОЙ

Андрей

а папа карло вбил гвоздик что бы носом туда не лез))))))))))

Владимир Макаров

Этим она только Карабаса Барабаса и заинтересовала 🙂

Merisha Ashymova

вот дура..дерево до этого по любому не додумается))ъ

Almas Bekkaliev

)))

Дина Гайсина

А какая разница? Ему же папа Карло гвоздик прибил?

Александра Кокшарова

причина в том он тупо головой дубина был и будеть

Оксана Koltuh

Главное что б Карабас Барабас об этом неузнал

Willi Drichel

буратино увидет тату явно незахочет малвину

Анютка Куранкова

наконец то Буратино остался не голодным))

Alexandr Kochubey

о, да щас это модно.. в шашки тоже играете?