Любовь

Что означает : " Собака лает -- ветер носит , а караван идёт ??

Ответы · страница 12
Роман Желтов

Нас "имеют", а Мы крепчаем!

Роман Желтов

))Пускай кто не поподья трещят, что угодно, Мы идём своим путём!!!

Любовь

Молодчина, хорошо ответил !!!

Александр Гаврилов

про слетни и стыд что то?

Любовь

Какая планета в солнечной системе самая большая по весу и размеру ?

Любовь

Ты---- МОЛОДЧИНА !!!! Какая высота Эйфелевой башни.??? Извини, задержала, искала рецепт от ангины, для подружки из Латвии.

Любовь

Такой она была до 2000 года, со дня постройки 1889 года. А потом пристроили шпиль и стала она 324 м.

Любовь

Ага !!! А мире самая большая башня какая , знаешь ?

Любовь

В Токио, наз-ся НЕБЕСНОЕ ДЕРЕВО---634 м. -- это телебашня ! Но а самое высокое строение в мире в Дубае , небоскрёб----828 м, наз-ся Бурдж Халиф. Я выхожу. У нас 3 ночи !! И тебе сладких снов !!! Спасибо за общение, пока !!!

Николай Попов

Относительный пофигизм

Николай Попов

Изречение напоминает " В огороде бузина. а в Киеве дядька."

Любовь

Вот именно !!! И к вопросу отношения не имеет.

Ravil Samadov

BMT,Evropa laet-- veter nosit,karavan idet.

Виталий

мели Емеля- твоя неделя

Любовь

Точно ! И чтобы не говорили, а ты продолжай своё дело

Виталий

ага

Сергей Иванов

Лай-ругань,ветер-молва,

Любовь

ДА, А ТЫ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ И ПРОДОЛЖАЙ СВОЁ ДЕЛО

Руфина

просто не всему верить.

Любовь

Нет, это значит не обращать внимания на сплетни, слухи о тебе и т.д.

Эльдар Насыров

а хрен его знает карочь

Любовь

Малышечка, ты чего это ругаешься ?

Коба Швангирадзе

razgavarivat pystie slava neimeet znahenia

Юрий Караулов

Все идет своим чередом

Любовь

Да, не смотря на сплетни, слухи и т .д.

Юрий Караулов

Любовь страшная мощная сила, а сплетни слухи это удел завистников и неудачников, если любите по настоящему то влюбленным наплевать на этих самых шептунов и болтунов.

Юрий Караулов

ПОНИМАЕТЕ ЛЮБА ЛЮБОВЬ ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ КАЙФ ДВОИХ В ПОСТЕЛЕ.

Юрий Караулов

Браки регистрируются на небесах а не на земле

Любовь

НАВЕРНОЕ. всё - таки -- ЛЮБОВЬ . ЛЮБОВЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НА НЕБЕСАХ !!

Слава Безруков

ни разу неслышал такое

Слава Безруков

кэп очевидность) я вообще ее не слышал)))

Таша Т

все заняты своим делом

Любовь

Да, не обращая внимания на сплетни, пересуды.

Светлана Денисова

сплетни,слухи-все муть

Любовь

Верно. А ты не обрщай на них внимания, и продолжай своё дело.

Валентина Комарова

А караван идет т к надо

Любовь

Спасибо, и тебе всего доброго, хорошего, светлого в твоей жизни !! Будь СЧАСТЛИВА !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что всё идёт чередом)))

Любовь

Круговая порука. Ты мне, я тебе !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт у вас нелады с вопросами)))ответы не совпадают)))

Любовь

Прости, Отвлекли, автоматом ответила. Это означает, что какие бы сплетни про тебя не распускали, чтобы не говорили, не обращай внимания и продолжай своё дело.

Халид Сейфиев

Внимание не обращай.

Любовь

Смеюсь !! Ты ОЧЕНЬ скромный !!!

Галина Софронова

не обращай внимания

Любовь

Много людей не ведают этого.

Галина Софронова

не верю, что до такой уж степень отупел народ

Mexman Talibov

жизин продолжаетса

Любовь

у меня всё хорошо......как ты

Mexman Talibov

нормално как дела что делала

Любовь

Внука в англ коледж свозила, вожу допол. к школе. А потом спала, ночью не могла уснуть, кофе напилась. Так по дому. А ты ??? У тебя время интереснее проходит !

Mexman Talibov

да на работе сегодня было нормално и сколко у вас внуков

Любовь

У меня два счастья !!! Кирюшка -- 9 лет, во второй класс ходит, и маленькая Принцесса -Лерочка 1год 7 мес.

Татьяна *****

Ни чего не означает

Любовь

Какие бы сплетни, слухи и т.д. о тебе не ходили, наплюй и продолжай делать свои дела !!!

Leon Arestov

жизнь продолжается

Любовь

Да, продолжается, не смотря ни на какие сплетни. Ты не обращаешь внимания и делаешь своё дело !