Любовь

Что означает : " Собака лает -- ветер носит , а караван идёт ??

Ответы · страница 4
Александ Иванов

Примета погоды)))) Если собака лает, значит подует попутный ветер для каравана...

Александ Иванов

Ну значит Хозяин должен вывести собаку на улицу. Собака обкакается, понесёт ветер, а караван убежит...

Александ Иванов

Да понятно и так: БЛА, бла, бла.... А всем пофиг

Неизвестно Неизвестно

Тоже самое что и Украинская поговорка - Коваль коня куе а жаба ноги пидставляе.

Ирина Нигаматдянова

означает. что вранье и сплетни слушать и обращать на это все внимание не стоит.

Ирина Сергеева

Если делаешь большое нужное дело, плюй на недоброжелателей шипящих за спиной

Виктория Громова

Значит,не нужно обращать внимания на чужие советы и мнения,а делать своё дело

St
Strekoza

Не обращать внимания на пустые сплетни и разговоры, а заниматься своим делом

Ирина Карташева

не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п.

Ден Цербер

не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п

Арон Воловик

Здесь ключевое слово - собака. Только она способна наделать шума из ничего...

Наталья Тябина

Плюёт человек на сплетни за своей спиной и идёт дальше! Ни смотря ни на что!

Валентина Логиновская

"А нам все равно, а нам все равно". Типа, зря стараетесь, ничего не поможет

Любовь

Именно, чтобы о тебе там не " мололи " ты не обращай внимания и продолжай своё дело.

Инна Васильева

По-моему, если есть цель и к ней стремишься, то уже неважно чужое мнение.

Любовь

Нет, Инна, ты права !! Всё по - барабану и делай своё дело, не смотря ни на какие препоны !

Corda1 Vic

Если уверен в правильности своих действий, пофиг, кто и что там говорит.

Лю
Людмила

Значит надо продолжать движение,несмотря на происки недоброжелателей

Лю
Людмила

Ухвалили меня сегодня Вы,лягу спать довольной,надеюсь проснуться счастливой:)

Любовь

С КРЕЩЕНИЕМ ТЕБЯ !!! И сладких тебе снов !!!

Алла Иванык

не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи

Любовь

А продолжать делать своё дело !! УМНИЧКА !!!

Сергей Т-В

не дойдешь до цели, если оборачиваться на всякую мелкотявкующую тварь

Екатерина Фирсова

Сколько бы чистую женщину не поливали грязью, она к ней не пристанет))

Александр Чернов

это значит= Собаке - собаково..Ветру-ветрово..а Каравану - без разницы!

Александр Чернов

общеизвестные факты доказыванию не подлежат! юмор в ответе не уловили получается?

Любовь

Уловила. Только это не связано с ответом.

Александр Чернов

ну конечно...у меня ответы не обдумываются а буквальо выстреливаются...спасибо!

Александр Чернов

действительно....5-10 секунд...или не отвечаю вообще...

Александр Чернов

раз Вдохновение пролетело...переключаюсь на следующий вопрос...

Любовь

Понятно. Переключайся......

Малиновое Счастье (Слащинина)

Это Сергей Пахалков, который завис на этом сайте и всех оскорбляет))))

Любовь

Я таких просто пропускаю. Себе дороже с такими общаться

Ирина

В оригинале - собака лает,а караван идет.Бессмысленная трата эмоций.

Любовь

Какие бы пересуды и сплетни о тебе не говорили, а ты не обращай на них внимания и продолжай своё дело.