Вадя С Хитровки

Не знаю, насколько правдивая, достоверная инфа, прочитал в Инете: режиссёр Красовский решил снять комедию, действие которой происходит в... блокадном Ленинграде. Я вот думаю: ни Леониду Гайдаю, ни Эльдару Рязанову, ни Элему Климову и др. режиссёрам такое снимать и в голову не пришло бы. Так и хочется спросить съёмочную группу: ребята, у вас совесть есть или уже совсем ничего святого не осталось?

Ответы
Jacov Krell

Естественно,это правда.
Сюжетом предлагаю заснять драку двух дистрофиков,не поделивших курицу,спрятанную в подвале у одного из них.

Фоновой музыкой песенку ,немного грустную и лирическую,но эмоциональную и дающую соответственный настрой и ауру:

" мы лежим с тобой в маленьком гробике,
ты костями прижалась ко мне,
и твой череп,червями обглоданый,
улыбается ласково мне..."
На мотив Дунайские волны.

Тина Тим

Режиссер Красовский видио с телеканала "ДОЖДЬ". Дай Боже ему костыли в руки, что б он не дошел до такого.

Андрей Халфин

Святое - в церкви, вот что нашел.....https://pikabu.ru/story/rezhissyor_krasovskiy_snimaet_chernuyu_komediyu_o_vremenakh_blokadyi_leningrada_6212054

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Осквернять святое сейчас в моде у молодых современников.

Марина

https://ren.tv/novosti/2018-10-12/rezhisser-krasovskiy-snimaet-chernuyu-komediyu-o-blokadnom-leningrade

Eugen Vass

Безусловно, в любые времена - пусть самые трагические - комедийное у людей имело место и люди не только свозили трупы и оплакивали погибших - но и смеялись и радовались (что снаряд в соседний дом попал, что хлеб от убитого тебе достался у ты выжил, и т.д..
Вопрос не в этом - всё было и смеялись на забавным тоже - вопрос - надо ли нам воспроизводить ЭТО ???

Марина

Вот именно, Женя....

So
Sova)))

Не дай Бог этому Красовскому пережить такую "комедию"

Владимир Н

У этих уродов и прашивать не надо. Давить, как клопов.

Bc
Bcyjdfz

Какая может быть комедия в блокадном Ленинграде...

Анна

А зачем не проверенную информацию переписывать?

Nusya Nusya

Талантом не блещут, лишь бы внимание привлечь....

Люси Марево

Происки империалистов...очередные....🎃

Людмила Канивец

Совсем подходящее время и место для комедии!

Вася Васильков

Ска!!! Думаю в СПб еще ему морально навешают.

Вадя С Хитровки

Чтоб им навешали так, что мало не покажется

Вася Васильков

Этот момеет поднимут в СМИ.Комедия о блокаде...уроды!

Вадя С Хитровки

Хоть сюжет и происходит, как я прочитал, в Новогоднюю ночь.. всё равно кощунство

Вася Васильков

Крутится это режиссеришке вместо флюгера на доме Зингера😁

Валентин Сватковский

Жизнь,она все рассудит и за все спросит.

Rafail Kanyukaev

Либо придуряются, либо заказ выполняют

Лю
Людмила

Надо посмотреть.потом комментировать.

Леди Мила

я что то такое читала... ничего святого.

Вера Постовалова

Точно. Поставить комедию на слезах.

Татьяна Мороз

Все уже перевернули с ног на голову

Робот Вертер

Цинизм, дебилизм и мракобесие