Любовь Андреева

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо".............И.Христос....Согласны?

Ответы · страница 3
Надежда Ша

Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе. Соломон.

Andrei Girko

Не надо обо мне хорошо, хочется адеквата, а иначе зазнаемся и тоже на небо захотим.

Ирина Иващенко

Ну да, только о покойниках и бывших начальниках говорят либо хорошо, либо молчат))

Павел Кармачёв

Если люди говорят о Вас, значит Вы чего то да стоите. Плохо, когда Вас не замечают.

Art Sedov

на всех мил не будешь обязательно найдётся тот кто всегда будет тебя ненавидеть

Веста Мамлеева

Интересненько! Но, для этого Библию нужно изучать, думаю. Но, заранее, согласна!

Татьяна Шипицына

Доверяете словам Иисуса из библии на слово?)

Веста Мамлеева

Ну а как же иначе? Ежели и Библии не доверять, то как жить то?

Татьяна Шипицына

А вы библии во всём доверяете?

Сергей Пронченко

Такого быть не может , всем не угодишь , все хорошо говорят только на похоронах

Александра Третьякова

Да поскольку за спиной грязью поливают или нож в спину воткнут предательски!

Андрей Гульков

Ну да, разные двуххвостки всегда умели устроиться в этом мире и вашим и нашим

Воля

он этого не говорил, он много чего не говорил, но вон как много ему припесали

Вася Піхманець

Да !!! Христос правильно сказал !. но не каждому это понять. Особенно сегодня .

Геннадий Соловьев Z

Пусть говорят. А откуда такие слова? Христос (из Назарета) писать не умел

Олег Шкунов

представим что все стали праведниками - кто будет о Вас говорить плохо

Ира Сидоренко

Алла Борисовна сказала если о тебе говорят хорошо значит ты уже мертв

Даник Даник

;Бойся друзей ,хвалящих тебя и прислушивайся к врагам,ругающим тебя.;

Александра Романенко

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ...ВСЕ НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ХОРОШО...МЫ ТАК НЕ УСТРОЕНЫ.

Андрей Казанцев

Все люди... как - расплывчато.... Христос не сколько не так говорил...

Гук Игорь

в древности, священник на крёстном ходе, шёл против общего потока

Rmshh Rmshh

Это из области ,пожелай врагу добра и будет ему зло ЭТО ФИЛОСОФИЯ

Андрей Мацнев

Порадовала подпись "И.Христос" 😊 Ещё б в скобках дописать "сын".