Ас
Асечка

Давайте поможем хорошему человеку! P.s. тех кто хочет гадость написать идите сразу мимо.

–7
Ответы
Серов

У нас всегда всем помощь требуется. Я бы с радостью помог и хорошему человеку, и нуждающемуся в помощи. Да только... мне бы кто помог.

Владислав Ильмер

Давайте. Поможем ему и потом поможем себе понять, что он - совсем не хороший

Ас
Асечка

Я вас поздравляю хватит мне уже писать твою чушь

Ас
Асечка

А кому по-вашему помогают миллионером что-ли Миллионы людей друг другу помогают Посмотрите в интернете канал слово пацана Оказывается там не только помогают Как вы говорите и хорошим и плохим и всяким помогают и ничего

Владислав Ильмер

Чушь это у вас в голове. Вы хороших людей видимо никогда не видели.

Ас
Асечка

Добро всегда возвращается какой бы она ни была большое или маленькое А вам желаю от меня отстать и не писать свою ерунду до свидания

Владислав Ильмер

Вы не правы. Ваши представления о жизни убоги. И отвечать мне я вас не заставляю. 😘

V-Враг Незалёжности - Z

А я ей помогаю,смотря только кто для кого хороший

Ас
Асечка

Вы хоть знаете как вымогают деньги Если нет тогда Посмотрите пару передач научных хотя бы чтобы как минимум не писать бред

Эл
Эльвира

Пусть человек работает. Или пенсию по инвалидности получает, если работать не может. Или содержите его сами, а не попрошайничайте тут. Может вы с ним заодно и оба безработные аферисты.

Ас
Асечка

Дура вы и идиотка

Ас
Асечка

Больше нечего про вас сказать

Ас
Асечка

Если вы никому никогда не помогали это не значит что все такие эгоисты!!

Ви
Виктор

А что, здесь кто-то может написать что-то плохое?

Ас
Асечка

В смысле может почитайте другие ответы на этот же вопрос кроме гадости Пока ещё ничего не отвечали путного Хотя нет пару человек отвечали

Миша Потапов

Только не в России , и не предлагать жидам

Ас
Асечка

Чего

Viktor Reznichenko

Ну без гадостей, где найти хорошего?

Ас
Асечка

А его не надо искать мне номер карты есть Кто хочет тот поможет

Viktor Reznichenko

😉И чем же хороший этот номер карты?

Ас
Асечка

Номер как номер просто пытаюсь помочь человеку хоть как-то

Viktor Reznichenko

Так а где ж хороший и его хорошести?

Ас
Асечка

Я устала уже одно и то же объяснять всем если вам действительно интересно на пролистайте другие ответы и почитайте я реально устала уже одно и тоже всем писать

Viktor Reznichenko

Та не буду я нихрена листать, просила, предъяви хорошего, страждущего

Вл
Владимир

Я за, я за, давайте, помогайте.😄

Серафима Аркадьевна

Чем помочь хорошему человеку?

Ас
Асечка

Я пытаюсь собрать хотябы по 100р с человека. Люди от этого не обеднеют а кому то это поможет

Дмитрий Краснов Z

а средства куда пойдут икак можно отследить их движение ?

Ас
Асечка

А вы за 100р переживаете? Куда они могут пойти? На его личный счет. Не мне же.

Дмитрий Краснов Z

кто он икаков его личный счет я проверю и отправлю 1000

Ас
Асечка

Что вы проверите? Робот это или человек? Дабез проблем. Можете проверить даже его имущество) у него ниче нет кроме старой машины которая разваливается на ходу. Мне незачем врать

Мохарям Ханипов

у женщин . разве бывает асечка

Ас
Асечка

Чего?

Мохарям Ханипов

я пошутил над вашим именем .. извините ..

Сергей Терпугов

Готов помочь добрым словом.

Ас
Асечка

Слово мы и без вас сказали

Сергей Терпугов

Мало ли. Хороших слов много не бывает.

Тамара Власова

Давайте😜Я хороший человек

Максим Jw

Сама же гадости и пишешь!!!!

Vладимир Калужин

Морально или материально

Ас
Асечка

И так и сяк

Nikola Mahkov

-ну не так категорично!--

Сергей Николаевич

Ну вот..меня сразу мимо.

Оксана Александровна

Даже и не держала

Сергей Николаевич

Учитесь рисовать

Оксана Александровна

Образец на сто положи перед глазами

Сергей Николаевич

От зараза хитрая

Оксана Александровна

Ну а как иначе

Виктор Царионов

А ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ

Ас
Асечка

Просто тяжёлый период проблемы с сердцем и воспитывает дочку один

Виктор Царионов

СКОЛЬКО ЛЕТ

Ас
Асечка

34 ему лет! У него порок сердца. И работвет он всегда сколько я его знаю при этом

Виктор Царионов

ДА ПЕЧАЛЬНО МОЛОДОЙ СОВСЕМ

Ас
Асечка

Ну вот это и все что могут сказать люди

The Мишка На Юге

Хороший человек это)?

Ас
Асечка

Это друг семьи

Сн
Сняжинка

если не секрет кто он

Ас
Асечка

Знакомый

Алик Лосев (Альфред)

Всегда и с Радостью!

Ас
Асечка

Человеческое спасибо!

Алик Лосев (Альфред)

А поцелуйки???

Ас
Асечка

И поцелуйки 🤣

Алик Лосев (Альфред)

за это можно всё отдать..

Ас
Асечка

Вообще тоэто серьёзный вопрос. А не шутка

Валентин

А где этот мужчина?

Ас
Асечка

В городе в том же где и я

Валентин

А город далеко от меня7

Ас
Асечка

Без понятия дня 3 ехать

Валентин

Я в 400м от Москвы живу

Ас
Асечка

Г Ну и что к чему вы мне это пишите

Валентин

Так хочу,чтобы приехали,и Вас встречу

Ас
Асечка

Больше не делать нечего