Владислав Эйхманн

если б у вас был выбор что выбрали бы ?: Surface Pro 4 от Майкрософт или планшет Sony Xperia Z4 и почему

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

то, что дешевле - это если покупать......а так. то, что удобнее.....возюкание по экрану по-любому полный отстой.....так что клавиатура и монитор

Александр Гаряев

ответа точного не занаю, моя пользовалась "СОЛЬВАДОР ДОЛИ" и "НИНА РИЧИ" не российского и ни польского производства.

Дядя Миша

Если бы в подарок, то ни от чего не отказался бы! Как говорится: дарёному коню в зубы не заглядывают.

Владислав Эйхманн

я тоже хочу такой подарок но пока только мечтаю

Дядя Миша

Понятно. Я думаю, что мечта сбудется!

Владислав Эйхманн

возможно 😀

Ооо Аст Строй

Что означают эти слова? Мы пользуемся Нивелиром и Теодолитом.

Владислав Эйхманн

ну это только для продвинутых 😄

Ооо Аст Строй

Это по названию скорее всего какие то фотоаппараты?

Владислав Эйхманн

нет. это планшеты...один на Винде а другой на Андроиде

Ооо Аст Строй

Планшет в 2014 году был признан самым бесполезным гаджетом. Сейчас настолько мощные телефоны, зачем вообще нужны планшеты?

Владислав Эйхманн

из за экрана и удобства лёжа на диване смотреть фильмы, читать что то в инете и там по мелочи есть пару приятных вещей

Ооо Аст Строй

Для чтения я пользуюсь электронной книгой Wexler. А кино смотрю только в Кино. PS на диване лёжа, только сплю.

Владислав Эйхманн

это правильно но как говорится каждому своё 😀

Бегущая По Волнам

ничего больше не хочу надоело тратиться , хочу жить без них ....

Владислав Эйхманн

тоже верно. а я не хочу покупать дешевку китайскую а эти вроде ничего так

Бегущая По Волнам

вчера была в офисе ,говорю девушке : - Я,плачу за инет 1000 каждый месяц ,но инета нет , если появляется 3G то на несколько минут , когда перестанете наглеть ? ... сидит молчит как мумия ,зла не хватает

Владислав Эйхманн

а как иначе. деньги они научились отстёгивать а сервиз не наладили. впрочим всё как всегда

Алия Рашит

не знаю первого, а второе мне знакомо......значит выбираю 2

Владислав Эйхманн

хороший выбор хотя и первый вариант не так уж и плох

Ольга Гринева

А что вы можете обеспечить это? Если спрашиваете!

Владислав Эйхманн

хочу купить но выбор тяжелый так как больших денег стоит

Ольга Гринева

Погадайте на бумажках какую с утра вытянете то купите

Владислав Эйхманн

так нельзя....надо покапатся в технических характеристиках и послушать отзывы людей. сделать полный анализ, разложить всё по полочкам и тогда может быть решить что важнее

Андрей Постников

я бы выбрал прогулки на свежем воздухе

Андрей Гришин

Я бы выбрал Эксплей. Дешево и сердито.

Твое Счастье

вот когда он будет тогда и выберу

Аветис Захаров

Sony Xperia Z4 более удобный и надёжный

Владислав Эйхманн

спасибо...ответ по делу а то некоторые пишут всякую хрень

Александра Баженова

не пользуюсь подобными. у меня iOS

Владислав Эйхманн

хорошо

Раиса Гетманенко

не собираюсь купить

Владислав Эйхманн

тоже правильно

Колокольчик.

Соблазнов много....

Владислав Эйхманн

ох да! особоно если денег впритык 😄

Колокольчик.

А если и нетю,то как?

Владислав Эйхманн

тогда буду только мечтать

А К

Тимофея Токарева

Валентин Чистяков

lenove!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Соловьев

конечно Sony

Юсиф Алиев Шамкирский

сл вопрос

Максим Швец

Это что

Максим Швец

Да не интересуясь этим просто

Владислав Эйхманн

надеюсь что такое ПК ты знаешь

Максим Швец

Да

Владислав Эйхманн

хорошо....видать и вправду вам все эти новинки не интересны

Максим Швец

Да

Кежик Хомушку

Surface pro 4

Владислав Эйхманн

согласен. у Виндовс как никрути больше возможностей чем у Андроид