Южный Кот

Деревянная чурка ожила, сбежала из дома, ввязалась в финансовую аферу с бродячими животными, влюбилась в бессердечную суку с синими волосами, и попала в тоталитпрную секту бородатого извращенца.Сюжет для хоррора?

Ответы · страница 2
Нина Долгуева

Уже использована идея. Плагиат.

Южный Кот

так и сам Буратино плагиат)))

Нина Долгуева

Есть такое. Но если б по русски не издали ( с поправкой на русский менталитет) мы бы не заинтересовались. Сравните - о романтике маленького принца, ведь не пошло по русски.

Южный Кот

еще как пошло-ни Коллоди ни Экзюпери купить было невозможно...а Буратино скорее тонкий стеб над тогдашней действительностью

Ла Риса

какая у тебя насыщенная жизнь

Южный Кот

хлебай щи лаптем под балалайку))))

Ла Риса

у кота флешка замкнута на временах царя Гороха🤣 Арет чота сам по себе. кастрированный, видать🤣🤣🤣🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Слышь,кот-хохол,ты чо у пиндосов делаешь?..или ты на хуторе близ Житомира?

Ла Риса

ён из тех поцриотов, которые чем дальше от неньки,тем поцриотнее. дупа уся на звиздато-полосатый порвана

Ла Риса

видать мало в торонто водилы получают. приходится подрабатываеть

Людмила Тихомолова

Как вы Буратино-то разделали!

Светлана Степанова

просто сказка про буратино.

Sergei

А Не Скажу

почти Такаси Симидзу😏

Осеннее Настроение

Глупо передёргивать 🙂

Ко
Котэда

неплохо, неплохо

Южный Кот

так давно есть)))-«Золотой ключ, или Похождения Буратины» Михаила Харитонова...рекомендую

Алевтина Пална

охтыж епрст....😳

Ру
Русская

Да, конечно.

вп
владислав поздняков

Талантливо

Юрий Ласковец

для сказки

Людмила

😆🤦‍♀️

Дэн Люк

😂😂😂👍

Ма
Марина

Жуууть

Nikola Mahkov

-о да!--

Leonid Tsigelnitski

😆👌

Луша Майская

🤗

Дедушка Старенький

🤣