М*
Маришка *

Как поплакать, если аллергия на слёзы?

Ответы
Евгений Воронин

зертак или кистин .... и рыдай на здоровье ... только странно ... красивая ... интересная ... и поплакать ... или что , не родись красивой а родись счастливой ?

М*
Маришка *

Ну иногда то и можно слезу пустить. Похоже не мое

Евгений Воронин

ну женщинам это нужно и полезно .... гормоны стресса выходят😉 👋

Ольга

Такой аллергии не бывает. Слезы являются продуктом секреции слезных желез. Их задача - увлажнение глаза, защита его от пересыхания.)

М*
Маришка *

Спорить не буду, только у меня с этим по другому

Ёрш Твоюмедь

Как - сначала антигистаминное -потом плачь.. 4 раза в сутки принимать можно.. или тебе сутки плакать - мало?!)))

М*
Маришка *

Не, решила переключиться на юмор и смех... Мороки меньше...

Ёрш Твоюмедь

А прыщи те же?...😂😂😂😂😂

М*
Маришка *

??? не поняла

Ёрш Твоюмедь

Аллергия)))

Владимир Панферов

Не может быть у человека от этого аллергии априори. На "свою продукцию" организма аллергии не возникает.

Владимир Панферов

Странный вы человек. У вас упорное желание опровергнуть доказанное наукой.

М*
Маришка *

Я ничего не опровергаю, а живу с этим и если поплачу, то без таблеток, мази и компрессов не обхожусь... Пару дней и потихоньку проходит... поэтому стараюсь не плакать, чтобы не выпадать на эти дни из жизни...

Владимир Панферов

Обратитесь к окулисту и сдайте на анализ слезу и ресничку. У вас совсем не аллергия, проверьте кислотность слезы. Глаза постоянно чешутся?

М*
Маришка *

Нет, бывает когда много печатаю за компом. Ездила в нашу глазную клинику Ерошевского, сдала все анализы, что назначил врач... Ничего страшного, как сказал врач(мужчина кстати), особенность организма. Поменьше плакать, побольше смеяться и ржет... Посоветовал мазь и капли, вот они и помогают... Вот так и живу, не позволяя слез, а все считают бездушной...

Владимир Панферов

Ну с мнение народа бороться сложно, все судят по себе, а самое главное - все знают. У вас обычный "слезный" конъюнктивит, достаточно распространенная реакция на повышенную кислотность слезы и раздражение слезного протока.Приобретите дешевый препарат "Дифислез" - 26-60 руб., и при усталости глаз - по 1-2 капли в глаз и на 6-8 часов забудете о глазах. Но это не аллергия.

Silaev Nikolai

Чё это на слёзы ! такое в первые слышу. А если на горшок по любому и на это тоже аллергия то как тогда.

Бизсовисный Катяра

как как.....задвинь кулаком в глаз противной соседке и все.....и слезы есть и алергии нет....😂😂😂

Вячеслав Барков

Можно и по другому плакать. Можно и не плакать. Просто расскажите всё близкому.

Людмила Мухорина

как это так аллергия остается только смеяться всем врагам на зло

Je
Jeeper

Просто ... 3 ночи берете ложки и чечетку на батареях ))))))

Valentina

Вот я всю жизнь и не плачу,а то отекшая 3 дня хожу...

Гудвин

Я ведь вам говорю...Достаньте себя,настоящую...

Дмитрий Донченко

мужские... не плачьте- подайте платочек...

Я Ждал Тебя

это как?разве есть такая аллергия?

М*
Маришка *

Есть, поплакать роскошь

Я Ждал Тебя

тогда улыбайся и радуйся)

М*
Маришка *

Вот смех это мое

Я Ждал Тебя

умница)

Владимир Колпаков

Особенно если тушь неводостойкая

М*
Маришка *

Я не пользуюсь тушью

Юрий Павлов

Применяйте АНТИАЛЛЕРГЕНЫ...

Нина Климович

Смайликами))))))😂 😂 😂 😂

Маркиза Простая Баба

порежь лук свежий и тёплый

Arsen Beisenov

помолитесь. легче станет

Александр Тимаков

Чешитесь и краснейте!

М*
Маришка *

Милый совет

Александр Тимаков

Милый вопрос врачу!

М*
Маришка *

Врач разводит руками, говорит не хрен реветь, орите

Александр Тимаков

Как вариант...

Валентин Чистяков

в тряпочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!