Татьяна Я

Женщину может довести до истерики любой пустяк.
Мужчину - только .....?!😋 😉

Ответы
Геннадий Фадеев

Приручи меня, словно кошку,
Я - не дикая, я - ручная,
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю.
Если с сердцем ко мне, с открытым -
Не предам я. И буду рядом.
Я готова прощать обиды,
Но простить не смогу обмана.
Иногда я бываю сильной...
Или просто пытаюсь казаться.
А мне хочется быть любимой,
И в любви своей растворяться.
Я кажусь притягательной многим,
Но мне нужен один... родной,
Кто тоску мою в сердце разгонит
И от бед закроет спиной.
Я в душе - пушистая кошка,
От любви и ласки мурчащая...
Мой характер - сложный немножко,
Но я - верная. Я - настоящая.
© Copyright: Мария Куткар, 2014

Алексей Келазев

Ну не до истерики, но нервы попортит женский язык!!! Пришла женщина к психологу. Он спрашивает: -Что у Вас? -Когда муж пьяный приходит домой, он меня бьет. -Понятно, я выпишу вам ромашки. -И все так просто. -И все, просто перед приходом мужа заваривайте и полоскайте рот. Через месяц женщина приходит снова на прием к психологу, счастливая, -Доктор, простой рецепт, но такой действенный.

Алексей Келазев

Сергей Жуков

Не может быть! 😲 Женщина, если не захочет, то ни от какого даже эпохального события не заведется. А вот мужики то, как раз, заводятся с пол-оборота... Главное точно попасть... Ну вы же знаете 😎... Хотя, если женщина захочет красиво впасть в истерику, то да, достаточно пустяка... P.S. А вдруг и мужики такие, только прикидываются и вида не подают? 🤔

Константин Монархов

Здесь можно вставить три копейки, с вашего позволения... ...не надо доводить женщину до истерики, даже если она не права, даже если с ней не согласен, ОНА же женщина... А мужчина этим и отличается, что это умеет делать красиво и во время...

Ко
Константин

Нет! Только не бывает. Если у мужчины истерика -какой это мужчина? Можно досадовать, можно быть в ярости. Можно даже, рыдать от горя. Но истерить? Увольте.

Татьяна Я

👍настоящий мужчина!

Ко
Константин

Нормальный. Настоящий по рождению, нормальный по воспитанию)

Владимир Чураков

Ничего. Мужчина и истерика понятия не совместимые. Если у особи мужского пола начинается истерика, то это не совсем мужчина.

Татьяна .

Женщина которая говорит милый 10 мин я буду готова, он уже успеет выспаться, а она только маникюр 💅сделает.

Виктор Федорченко

Конечно это шутка... Разве может настоящий мужчина опуститься до истерики ( если только он не болен). )

Михаил Андриянов

Мне не знакомо такое состояние, а вот настроение может испортить ваша любимая фраза "голова болит"

Константин Лисицын

Ничего.Меня очень любили называть мужиком.А в итоге вытягивал Ребенка из под дома малютки.

Игорь Кольцов

истерика бывает только у женщин...мужчины же либо "взрываются", либо "распускают нюни"...

Татьяна Я

ну...или так)))

Евгений Мурашов

постоянные просьбы женщины о даче её денег -блять, иди попробуй, зарабатывай!👆

Нина Архипова

А если меня невозможно вообще довести до истерики, т о я что же не женщина что ли?..

Юлька

Меня не может довести до истерики любой пустяк! Я не женщина??? 🤭

Алекс Р

ничего не должно его довести до истерики, если он действительно мужчина

Валентина Соколова

Не каждую женщину.Еще тот не родился кто меня довел до истерики.🙂

Олег

Меня Любят Аж 15ть человек,из них 11 детей ,которые со мной.Просто не люблю самоуверенных.

Валентина Соколова

БЫТЬ САМОУВЕРЕННОЙ ЭТО ХОРОШО.

Олег

Это очень плохо.Быть реалистом это хорошо!!!

Валентина Соколова

Может быть.🙂

Олег

🌹🥀🌹🤝

Woldemar

Язык..... женский 😉😝😝😝

Вячеслав Ульянов

😂"Если бабу не еб..ти - будет баба чушь нести!"☝️😜