Татьяна Я

Женщину может довести до истерики любой пустяк.
Мужчину - только .....?!😋 😉

Ответы · страница 5
Лев Дувидович Перкис

Женщина.

Татьяна Я

🥂 🙂да

Vladimir Rakivnenko

Женщина?

Гафур Камалович Карамов

любовь...

Виктор Ш

женщина!

Сэр Ёжик

Женщина.

Сергей Греков

женщина

Сергей Греков

так сказал на фоне ругачки с женой

Павел Подуруев

женщина

Павел Подуруев

если Вы согласны,значит доводили мужчину до такого состояния

Евгений Карпук

женщина

Ко
Константин

Женщина

Ко
Константин

Но не каждая

ვასო წილოსანი

Женщина

Янг Николсон

Девушка

Александр Чайка

женщина

Алексей

Ничего.

Alexandr Tokman

голод

Сам Андерс'н

Шепот

Alex Yesa

что

Alex Yesa

Да ну скажу так единственно приемлемым журналистом и публицистом с Российской стороны для меня является Невзоров ,,,я не всегда с ним согласен он откровенно грубоват ,,ну ,,без ))

Татьяна Я

Невзорова уважаю..за прямоту..за смелость..за ум

Alex Yesa

Остальные по крайней мере что я вижу вот сне вот почему-то ты со мной можешь не согласится ну напоминают вообще можешь не согласиться роман Булгакова Собачье сердце (хотя я с автором не согласен что собаки такие гнусные как люди ) то что я вижу и то что вы не понимаете что весь мир на вас ополчился до меня не доходит наверное вы реально думаете что можете всех в ядерный пепел обратить а себя оставить процветающими

Татьяна Я

это ты про настоящее..которое происходит в России...?

Alex Yesa

Смотри я талантлив ты поняла не смотря на тот бред что я написал )) да жалко шо мы снова в шляхту ))

Алексей

Ага

Макс Сидельников

Что

С?
Санька ???

ты