Представьте что вы отправились в космос первопоселенцем кого или что с собой возьмете три вещи можно назвать ну или максимум пять
Na
Naemi
Ответы
Сергей
мешок муки , бочку молока и любимую Изабеллу !!!
Видмет Лапатыч Бизульо
Пусь контора плотед!
Na
Naemi
что за бред?
Видмет Лапатыч Бизульо
Оооооооо((( Какое тебе переселение... ты, судя по всему, и в обычной командировке не была ни разу.
Na
Naemi
ну так просвяти гений волохатый
Видмет Лапатыч Бизульо
Пазняг.
Андрей Кузнецов
Бабу, нож и спички.
Na
Naemi
Чего именно нож
Андрей Кузнецов
А про бабу и спички вопросов нет?
Na
Naemi
Неа одному скучно а её согреть надо хдд
Денис Кораблёв
С тремя вещами и даже с бабой не выжить!
Андрей Кузнецов
А вот это как ты настроен......Жить или хочешь сдохнуть! Поверь, человек не блоха, выживет.....
Денис Кораблёв
Не уверен!
Се
Сергей
Ящик водки...три...
Na
Naemi
во первых вы не внительны ящик это гарздо больше чем три вещи! ну а во вторых что вы будете делать когда выпьете подыхать? нах тогда ехать так далено