Alex Sher

Люди не исчезают просто так, из вашей жизни. Ты отдираешь их, как пластырь от раны, сдирая все до крови...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не отдирала ,со мной по жизни шли и не мешали ,где словно костыли и при ходьбе держали, и вдруг ..".под старость "взяли ,проросли! Сейчас при перезвонах и юность "возродилась " и молодость "нашлась ",где посмеёмся что-то вспомнив и словно молодеем от души ... Как хорошо мы всё же сохранились , и память ,как святыню сберегли ... наверно это тоже какое никакое ,а всё же счастье,кто не хотел ,тот никогда и не терялся ,дистанция по жизни сохраняясь ,выходит нас в какой-то мере сберегла . Как знать ,быть может это тоже пластырь был ...

Alex Sher

Все в вашей жизни было неслучайно, и явным стало все, что раньше было тайной🙏🏻🤗🌸

Alex Sher

Спокойной ночи и волшебных снов, вам Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,АЛЕКС )

Ва
Валерий

ВЫ знаете-то что происходит с 1917 года- никто уже Давно и ничего не сдирает а после распада СССР из тех Беглых и Врагов НАРОДА что жили по окраинам СССР вообще было по фиг-Главное подальше от РЕЗНИ и Бунта уехать и даже слово РОДИНА утратило свою СУТЬ Привыкли ИСЧЕЗАТЬ-ВАМ не кажется что за столь короткое ВРЕМЯ как 100 лет-многовато Событий и переворотов для Людей?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не со всеми так С некоторыми расстался и как бы получил облегчение Понимаешь что такие отношения или дружба -тебя в чем то ограничивают -мешают идти вперед Ну если любовь то это особые отношения и разрывы...Разрыв -всегда через боль...

Наталья Тюленева

Иногда незаметно теряются, из-за каких-то обстоятельств. Иногда, хочешь, чтоб потерялись, и прилагаешь некие усилия. А вот некотрые, решили сами исчезнуть из твоей жизни, а ты не готов. Вот и приходится как-то принять это и смириться.

Alex Sher

А надо быть всегда готовым

Наталья Тюленева

Или не обольщать себя надеждами....

Alex Sher

Если готов, то наденжлы лишь раскрасят вашу жизнь

Наталья Тюленева

Но надежды же могут не оправдаться.

Alex Sher

А ты зарание готова, вот купила лотерею и ее выиграла, не вешаешься?

Т.
Таня .

Про Дорогих тебе людей?.....
В основном да,.., Но бывает по-разному....., Он тебе дорог, но чувствуешь, если будет дальше от тебя, всем будет лучше, и такое бывает......)

Т.
Таня .

Так я тож....,не одержима, кстати всегда преобладали дизайнерские украшения, как и дизайнерская одежда мировых дизайнеров, сейчас всё проще, так как нет выставок, деловых встреч с директорами итальянских фабрик, с покупателями, очень требовательными..., Переговорами, и прочее на сегодняшний день ерундой😅

Alex Sher

гора с плеч)) можно ожить ради себя 🤗

Т.
Таня .

Всему свое время, и ииии ПОНИМАНИЕ...🤗

Alex Sher

согласен, хотелки меняются с годами, удивляя всех и себя тоже))

Т.
Таня .

В ТОЧКУ👌

Та
Татьяна

А некоторые безболезненно,иногда даже не заметно...может просто это был просто транзитный пассажир..😏

Забава

Если рана затянулась, то пластырь со временем отлипает легко. Не нужно торопиться и бередить рану.

Alex Sher

не хочется годы тратить на ожидания

Забава

если энергетически не подпитывать, то всё довольно быстро проходит

Alex Sher

это будет другая история

Св
Светлана_Светлана

Я как то просто ушла в закат. И заблокировала номера чтоб низводились и денег не просили

Alex Sher

хорошая история))

Татьяна, Но Не Ларина)))

это если ещё что-то осталось. А если дошло до безразличия, то отскакивают с облегчением

Ирина Чарикова

Если только внезапно умирают. Тогда боль. А недостойные недостойны быть пластырем.

Ве
Вера

рана потом кровоточит , заживать не хочет .... у рубцы потом всегда напоминают о них

Ир
Ирина

Ни всегда.Иногда испытываешь чувство облегчения.Как будто вскрылся фурункул.

Alex Sher

Это печалька, токсичные люди

Ир
Ирина

Всякие встречаются на нашем пути.

Св
Светлана

иных и отодрать-то не удается, а так порой хочется, даже через раны

Alex Sher

Не боясь ран

Св
Светлана

они имеют свойство зарастать, надо просто набраться терпения и подождать

Оля Ирбис

Есть те кого отдираешь, а не отдирается… так и живут в сердце

Alex Sher

Это по молодости😎☕🍍

Оля Ирбис

Значит ч ещё молода!!!☺️

Юрий Гагарин

Поэтому резонно любить всех живых существ во вселенной.

Alex Sher

Хохол? Недолго вам осталось п#&деть

Юрий Гагарин

Вообще-то я пищу на русском, сдайте свой мозг в утиль.

Alex Sher

Ты мыслишь и подпеваешь как бандеровских прихвостень, много вас таких попряталось

Юрий Гагарин

Ты ещё татар забыл, впрочем ты обречен долго выделять полюции своего ума, от таких надо вовремя отдалиться.

Alex Sher

Вот вот, отдались в Гималаи, не засоряй русскую землю

Ty
Tycя

В спорт школе учили - намочить пластырь, легче пойдет😜

Ty
Tycя

Ну ла, грудь туда сюда гуляет)))

Alex Sher

Это стиль плавания такой "фосберихлоп")))

Ty
Tycя

Не потону точно ))(

Alex Sher

Если я буду рядом, мы спасёмся😎🍩🍩☕☕🍓🍓🍒🍒🥂🍾🍾

Ty
Tycя

😅 благодарю

Tp
Tpикcтep

Алекс , у вас видимо поражение всего кожного покрова 🤣

Alex Sher

Да, вы угадали, доброе утро Александер, пропали надолго, я уж стал думать, что вы пошли в добровольцы на Донбасс

Tp
Tpикcтep

До всеобщей мобилизации я диванный воин )) ..да и не особо интересны все эти страсти , тихо мирно в чс и иусё ! ...А пропал ..так весна , дел много , не до сайтовских страстей ))

Alex Sher

Горжусь вами

Елена Стратийчук

Или отваливаются, как какашки! У всех все по- разному😀

Alex Sher

Ах ты хулиганка!

Елена Стратийчук

Почему! Наблюдаю, смотрю,,, анализирую☺️🦉☝️

На
Наталья

а некоторые просто исчезают, без особых трудностей...

Alex Sher

и это огромное везение

На
Наталья

каждый человек дается нам для чего то...

Alex Sher

И лишь жены в награду!

На
Наталья

Согласна на все 100%!!

Ал
Александр

или уезжаешь от них подальше, как рекомендует Библия

Alex Sher

Даже уезжая отдираешь, что бы освободиться

Ал
Александр

от некоторых наоборот освобождаешься