Се
Сергей

ни в одной передаче, не поднимают, так настойчиво, так навязчиво, вопрос о трансах, как на *60 минут*.... эта сладкая парочка так озабочена? или подготавливает нас к чему то?.... ну, в каждой своей передаче - об этих мразях..... противно же смотреть на петушню...

Ответы
N A D E J D A

Ими владеют низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе. Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники, клеветники, ненавидят Бога, наглы, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, непослушны родителям, неразумны, не держат слова, не любят других, жестоки. Они хорошо знают, что по закону Бога такие люди заслуживают смерти, однако не только сами так поступают, но и одобряют тех, кто поступает так же.

Се
Сергей

западные ценности, мать их

N A D E J D A

небесные, а небо у всех

N A D E J D A

Ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. Они не посчитали важным знать Бога. Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники, клеветники, ненавидят Бога, наглы, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, непослушны родителям, неразумны, не держат слова, не любят других, жестоки. Они хорошо знают, что по закону Бога такие люди заслуживают смерти, однако не только сами так поступают, но и одобряют тех, кто поступает так же. Библия предостерегает: Держись подальше от таких людей.

Се
Сергей

западные ценности, мать их!

N A D E J D A

Небесные. А небо для всех.

Вадим Иванов

Сидят праведники ив Раю, пьют нектар, играют на лирах, поют осанну... Вдруг появляется растрепанная душа, вырывает у кого-то чашу, выпивает и исчезает...через некоторое время снова появляется та самая душа, выхватывает у другого праведника чашу нектара, хочет сказать что-то ... но исчезает. В третий раз появляется та же душа, праведники хватают ее и спрашивают: "Ты чего творишь, у нас впереди Вечность, а ты чаши вырываешь, исчезаешь..." Это у вас впереди Вечность, а я в реанимации и лежу" -отвечает растрепанная душа...

Се
Сергей

и..............

Вадим Иванов

Это я не дуда прислал... извините

Се
Сергей

нормально!👍🤝

Владимир Калеганов

Везде одна хрень . Целенаправленно разрушают Россию со всех сторон и изнутри . И они не далеки от победы . Медицина , образование и практически всё , чему завидовали до кровавого поноса , мы сами под их дудку практически похерили . Как не горько но именно САМИ !

Се
Сергей

да, ОН назрел!

Ир
Ирина***Z

Зачем вообще смотреть эти шоу? они там получают свои деньги за то, что люди плюются и нервничают пялясь в телевизор. А там даже некуда коммент послать! И лайкать некуда. 🤣🤣

Се
Сергей

чистить ТВ!!! тщательнейшим образом...

Ир
Ирина***Z

Перестать их смотреть в любом виде! только тогда , когда они увидят, что теряют зрителя, только тогда и начнут работать.

Бо
Борис

А ты.....не смотри. Скабеева---симпатичная женщина и умеет себя вести в обществе.Просто у вас видать такое отношение ко всему русскому, а это ВЗАИМНО!

Се
Сергей

а ты, как можно подумать, один из *переделанных*? и, кстати, эта тема - антирусская

Бо
Борис

Мог бы и не говорить. Я вас хохлопёрых, как через рентген вижу . Я Сибирский Казак из Казахстана Потомок Ермака Тимофеича.

Се
Сергей

ты КазаХстанец! а не казаК....

Бо
Борис

А Ермак Тимфеевич---Кто был??? Быдло ты , а не хохол.У меня дед был Атаманом станицы Акмолинская(Астана сейчас). Тут казахов было Раз-два и обчёлся.

Се
Сергей

проср. твой дед, значит..... т.н. *Сев.Каз-тан*

Бо
Борис

Во.....бл. географию Серик вспомнил.

Се
Сергей

исконно русские земли проср...... нашел, чем гордиться.... Да и твой Ермак - легенда.... Сибирь была русской задолго до Ермака! если я - дурак, неуч, то ты должен знать о Великой Тартарии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что важно отметить --все тв передачи слизаны по формату и названием с запада --60 минут - сша немецкие время покажет -и тп

Се
Сергей

да всё! начиная с покойного Листьева

Се
Сергей

фу!!! пересажал бы всех причастных к этой мразятине!!! начиная мисс Конский Двор

Пан Стефа́н

Ну как же! Им надо внушить населению, что Европа вся пидоры, трансы и пр. Им за это хорошо платят.

Се
Сергей

не все......... но политика государств такова

Лева Правая

Не надо г..но смотреть -переключай, чем меньше резонанс, тем быстрее захиреет передачка

Се
Сергей

властям, всгда нужны такие

Акира Куросава

телевизор здесь не причём . а передачи ... не . никак не о гомофобии . а о чём-то другом ...

Се
Сергей

вот и посмотри

Акира Куросава

я не выдержу и пяти мину ... у меня не усидчивость . и НЕСМЕТНОГО ЧИСЛА ЗАСКОКИ .

Се
Сергей

вот и дрочи сиди, идиот

Акира Куросава

*60 минут* пусть кто -нибудь другой вместо парится .

Ал
Алексей

не смотрел такое . это вечно там трястись в мучених у дьявола в приисподне . фу фу

Ан
Анна

Попов видать поумней и пытается увильнуть, а эта как заводная, удавила бы суку.

Се
Сергей

просто, подкаблучник, мне кажется

Та
Татьяна

Никогда не смотрела ни одну информационную программу по путинскому ТВ,

Се
Сергей

смотри свои ЧЭСНИ НОВЫНИ, зомбируйся до упора, шлёндра нацистская

Да Я

А ведь пропаганду запретили, а они прямо любят эту тему, даже странно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обычно говорят- у кого чего болит.... 🤭

Се
Сергей

ну, она же сама рассказывала, что пела гимн пиндосии, каждое утро... с детства!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я и говорю... Каждый о том, что его волнует.. Пела гимн пендосский, значит сама такая.... 🤭

Се
Сергей

да, в школе, не то англ, не то пинд.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Значит сама такая...

Дмитрий Каракозиди

Возможно они показывают, поднимают вопрос, чтобы не уподобляться им?

Се
Сергей

раз,два, но не ежедневно! бесит уже

Дмитрий Каракозиди

А кого то видно не бесит.

Се
Сергей

жестко шерстить собственников каналов... перетрахивать срочно

Вера Сергеевна-V

Есть мудрое решение ,не нравится-не смотри ,мозги не будешь пудрить )

Се
Сергей

не уходите! - без Вас так хорошо!

Вера Сергеевна-V

Прощайте ! С Вами было скучно ))))

Се
Сергей

а я не нанимался веселить Вас... деловая колбаса

Вера Сергеевна-V

Сразу видно -пришелец ,

Се
Сергей

Вы отстанете от меня? или Вас нарядить, как новогоднюю елку?

Майя Бирюкова

Пи*дить... чтобы боялись и делали свои гадости за закрытыми дверями..

Се
Сергей

значит, пускай пашут... в счет могодетных... больных детей

Майя Бирюкова

Точно... Налог на бездетных. Вот то, что нам надо....

Се
Сергей

давно! и условия молодым родителям! а что за гос-во, на лечение детей денег нет!!!

Майя Бирюкова

Ой, да инвалидов уже больше чем здоровых. Сохраняют, сохраняют и бабах!)))) Одни инвалиды))

Се
Сергей

как он ска допускает снаряды сюда!!! проходной двор!

Ирина Бабицкая

МОЖНО ПРОСТО НЕ СМОТРЕТЬ...У меня телик завешен полотенцем...

Ирина Бабицкая

Или стрелочнику ..В наше время..это всё равно..😉

Се
Сергей

да нет... стрелок - киллер.... а стрелочник - цап видбувйло.... часто, жертва киллера

Се
Сергей

видбувАйло

Эмма Коноплицкая

Да, что-то они зацикливаются на этом непристойном явлении...

Се
Сергей

готовят к чему то... а тут, Тин Пу заговорил о погибели русской цивил-ции.... готовят

Александр Мамедов

Вы заметили тоже.Это какой то кошмар. Мы сразу преключаем.

Се
Сергей

да гудят уже вокруг... многие смотреть прекратили... и ведут себя все наглее... некоторым *правдолюбам*, рот закрывают... а мы хотим слышть все точки зрения

Александр Мамедов

Наглые оба особенно она.