А Не Скажу

28 лет ... ты же мальчишка , а мне 57 .. Кто объяснит мне происходящее в этом мире ? меня раздражают эти мальчики... дегроиды ...

Ответы
Та
Татьяна

Это люди, не способные нести ответственность за свои поступки. Они могут только прилепиться к мамке-няньке и брать от нее все, что ему, придурку, надо. А женщины недалекого ума ведутся на это.

А Не Скажу

да ... мне настолько мерзко , что и не объяснить словами

Наталья Юсупова

Им нужна «мамка-нянька-любовница»-возможно,кто-то может об’яснить такой феномен.Хотя во все времена такое было.

Na
Natalia

А вы общайтесь в своей возрастной категории... А детям положено шалить и быть глупее взрослых!!!

А Не Скажу

этот сайт не делает разграничений ..и будь моя воля , я бы никогда не слушала таких идиотских советов ..как ваш .✌️

Na
Natalia

😜🤣🤣🤣

А Не Скажу

....осподи ...

Ann Richter

раздражают? не корми тролей не дари им свою энергию не ходи туда не общайся не реагируй

А Не Скажу

хмм ... ещё слово и отправлю в ЧС .

Ann Richter

кого?

А Не Скажу

не смейте ко мне обращаться на "ты"..это , во-первых ..........

Ann Richter

ссори

Нина Кузьмина

Мальчикам нужны мамки и деньги вот и липнут.

Людмила Мила

Недолюбленные мамой мальчики..)

А Не Скажу

не знаю .. вы точно уверены в этом?

Людмила Мила

Все мы родом из детства. И во взрослом возрасте стараемся добрать то, чего были лишены..

Ar
Arkadij

Мальчишкой можно быть и в 128.

Alexander Schulgin

Вы сами все объяснили...

Мира Донна

может не так поняли)))

Александр

Обращайтесь . Мне 60

А Не Скажу

я замужем ...я не нуждаюсь в мужчинах

Александр

Извините , Не вводите в заблуждение .

А Не Скажу

хмм ... и не пыталась