***

Твой любимый десерт?

Ответы
Вадя С Хитровки

Если речь о кондитерских изделиях, сладостях, то с чаем вприкуску всё пойдёт. А к фруктам, сухофруктам, ягодам, орехам равнодушен, да и нельзя мне их много. Мороженое тоже люблю.

Татьяна Юрьевна

отрежешь ломтик попьёшься в неё губами и сосёшь с наслаждением и сок бежи по губам ..такая сочная и нежная..такая бархатная вкуснотища..ах дыня

Сергей Горталов

Фрукты. Конкретно - груши. Только не твёрдые, а спелые и сочные, чтобы откусил и сок по подбородку... такие не приедаются, пожалуй.

Владимир Кузнецов

Тортик...Газировка...Пиво...Спирт...Водка...Кинзмараули...Хванчкара....Шашлык...Сырая сёмга...

Св
Света

Пирожки...пироги..клубника с сахаром и молоком...абрикосовое варенье...с блинчиками!!!!

Ма
Мария

Муссовое пирожное, или горький шоколад с орешками, или клубника со сливками...😋

Вася Васильков

Торты , мороженое с шок.крошкой орехами,запеченные яблоки с м5дом и корицей

V-Враг Незалёжности - Z

пирожное Птичье молоко с сухим вином типа Рислинг,Ркацители или Алиготе...

***

Я тоже такое люблю

V-Враг Незалёжности - Z

Вино такое есть и причем свое...а вот пирожного нет))

Сакен Ахметов

Шоколадный торт с шоколадной начинкой )))) и с шоколадным напитком )))

Ми)(Рютыч Хам

Бифштекс с кровью под белым винным соусом на коньяка 😁

Cергей Плотников

Мороженое, с шоколаной крошкой ,либой с мёдом и орехом.

Михаил Мних

черный шоколад ...и десерт и завтраком может быть ...😂

***

😃

Ев
Евгений

Кофе капучино. Только свеже сваренный и с пломбиром.

Анатолий

тот что прилагается после ужина и вина🙂

***

Очень вкусно

Анатолий

агааа🙂

Pi
Picasso

мне на десерт бы вина красного, да бабу рыжую

Камил Хамидов

Орешки всякие только орешки и чай зелёный

Татьяна Маркеева

Торт№НАПОЛЕОН" домашнего приготовления.

Татьяна, Но Не Ларина)))

фруктовый салат со взбитыми сливками

Св
Светлана!

Бесквитный тортик с белковым кремом.

Ринат Ибатуллин

Вишенка на животике любимой женщины