Нерасторопная Женщина

Когда я купила свою первую квартиру в ипотеку, дико радовалась, потому что это только моё! И я сама получила это. Ни от родителей, не в наследство, не от мужика, а сама, с нуля. И я всегда знала, что, если захочу, у меня будет и больше. Но пока радовалась тому, что есть. Не хочу, чтобы другие знали о моём прошлом. Но хочу, чтобы никто никого не трогал и не судил, тем более о финансовом благополучии и материальных вещах... А Вам не хочется, порой, всяких доброжелателей и ценителей послать на х@й?

Ответы
..

Сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться. Таковы сегодняшнии реалии. Кто этого не понял, те до сих пор живут в общагах, дожидаясь подачек от государства.

Нерасторопная Женщина

Да, Вы правы.

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказываю. В том числе и в посылании, если возникает такое желание.

Людмила

а мне пофиг на их , не трачу свою энергию на их посыл , "собака лает , а караван идет"

С К.

А я не стесняюсь посылать, если приходится. Не по матери правда, но посылаю.

ov
oleg volkov

Посылаю,,, но что то не все,, дорогу находят,,, надо указатели поставить,,,

Татьяна Морозова

они не рискуют приближаться,😄 а так иногда хочется разрядиться...

Андрей Заруба

Нет у меня нет жилья в ипотеку. Я сам себе дом построил.

Пётр Ермаков

Нет... Я их всех отправляю на китайскую гору "Кху Ям"

Татьяна Владимирская

будут трогать, судить и тагдалие, люди есть люди)

Алла Аа

Разве только недоброжелателей и не ценителей

Z*
Z *Ирина*

Не всех, только самых-самых "добрых" 😁

Qqqq Qqqqq

а мы просто купили, вот времена были

Владимир

Лучше к Таньке, сами знаете куда!🙂

Владмир

И много таких доброжелателей?

M B.

не только на -----...а еще дальше

Al
Ali

посылал, но липнут как мухи …

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот откуда беруца голубые

Нерасторопная Женщина

Да? И откуда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ж сами посылаите

Нерасторопная Женщина

Не всякого можно послать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никого не нужно все люди тварения Бога

Белый Ворон

я с такими не сталкивался

Vlad Bosikom

Они на нем и вертятся...

Не
Нелли

Очень рада за вас .😊🤝