О Л Ь К А

Говoрят, за мужчиной, как за кaменной стеной. Смотрю на нынeшних мyжчин - сплошной гипсокapтон.

Ответы
Серега .*.*.*

Говорят женщины хранительницы очага. Смотрю на них - хранительницы НИЧАГА. Говорят, что женщины МАМЫ..... и лишь они родив, своими руками убивают новорожденных и выбрасывают в мусорные контейнеры......

О Л Ь К А

Есть и такие,не спорю

Серега .*.*.*

Вот поэтому и не надо так категорично разделятьь мужчин и женщин..... Одни без других не живут. Или как в европе пи...ры, Гендеры и другие ублюдки

Тиранозавтрак Кекс

Вам когда делаешь каменную стену, вы очень скоро начинаете жаловаться на ограничение прав и свобод. Хотели каменную стену, а потом получаете её и ноете.

Андрей Ростовский

чё душой то кривить .посмотри на себя что видишь ???лень.невежество.жадность зависть.плотские грехи. Сами то из гофрокартона а хотите каменную стену

Андрей Ростовский

Ох Оленька .Дай бы Бог чтоб было все хорошо. Когда все хорошо это не так и уж хорошо

О Л Ь К А

Веру надо иметь,тогда может и у вас все хорошо будет

Андрей Ростовский

Спасибо за поддержку. Я уж как нибудь в этой жизни потерплю.Буду исправлятся

О Л Ь К А

Ваше право

Ва
Валерий

Дак каких рожаете и воспитываете. Ребенок отражение своих родителей. Исходя из этого: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива! Как то так.

О Л Ь К А

Слава богу,рожа у меня не кривая и своих воспитала как мужиков

Ва
Валерий

Приятно читать такое. А "рожа крива" это ж из поговорки. Не обижайтесь пожалуйста.

О Л Ь К А

Я давно перестала обижаться,не мой случай

Ва
Валерий

Это радует. Всего вам доброго и хорошего.

О Л Ь К А

Спасибо и вам только хорошего

Ек
Екатерина.

Если понаблюдать...мужчины перерождаются в женщин...и в большенстве прячутся за наши спины...А мы становимся мужиками...к сожалению...

О Л Ь К А

Вот и я о том же,наверное отсюда у меня страсть к рыбалке))))

Ame Non

Говорят, что жена должна для мужа быть и той, и этой и всякой,как ему хочется. А чё-то ему уже не хочется быть женатым.

Щелин Серёга

а может сначала стоит на себя посмотреть?!!... и занизить самооценочку...... может Вам и бумаги будет достаточно?...........

Щелин Серёга

так зачем тогда Вы с гипсокартоном живете?!....

О Л Ь К А

а где утверждение что я живу с гипсокартоном.вы как то все буквально воспринемаете...

Щелин Серёга

прочитайте выше.... всё сказано в вашем вопросе.......

О Л Ь К А

это не вопрос а цитата

Щелин Серёга

как хотите, назовите.......

Стас Васильев

Относительно. Смотрю я на нынешних баб, сивые марены с обизьяними губами. Конь с мартышкиным лицом!!!прикинь да)))

Вячеслав Ульянов

😂Говорят так же и про женщин! Но мы же не верим - всё сами хотим проверить, пощупать и попробовать☝️😉

О Л Ь К А

а я не люблю все подряд щупать как то не гигиенично

Вячеслав Ульянов

😂Ваше право! 😂 Значит Вам меньше достанется☝️😉 В большой семье .... не щёлкай😜

О Л Ь К А

а я нашла уже что мне щупать))))))))к тому же зачем собирать на себя столько микробов когда есть свой и у нас симбиоз)))

Вячеслав Ульянов

😂 Да хоть консилиум☝️😂 Ну раз нашла - тогда иди, не мешай другим находить☝️😜

О Л Ь К А

а я ни кого не держу и никому не мешаю

Марат

Да есть такое, тоже заметил, вроде мужик идет, а посмотришь как одет, разговоры, манеры жесты...баба вроде))

О Л Ь К А

😁вот и я о том же.нормальных парней молодых сильных и крепких очень мало

Марат

Но они есть))

О Л Ь К А

есть и это радует

Марат

Да точно...

Фердинанд Франц Иосифовович

так и женщины пошли, одного родили и то бес помощи вырастить не могут...
А уж про коня ваще молчу

О Л Ь К А

ничего двоих одна подняла не померла как видите)))))))))))))а с конями я завязала

Фердинанд Франц Иосифовович

вот то то и оно, что "подняла"

О Л Ь К А

а вот здесь поосторожней.они ни в чем не нуждались и выросли хорошими детьми.потому что видели все понимали и ценили

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я за вас и за них рад😎

Дмитрий Кривцов

А где входящие в огонь и останавливающие на скаку? Измельчали- слава Дому-2 и подобной пое...ни!

Андрей Борисович

скоро и этого не будет а за нами вымрете и вы если правда почковаться не научитесь!))))))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины пора уже понять что мы уже в 21ом веке, каменый век давно прошёл 😜

На
Наталья

Нет не прошел каменный век, просто наступил век мудаков

НЕ
Никита Елисеев

К сожалению век такой-все меньше мужественности в мужчинах и женственности в женщинах.

Анатолий

Новые технологии. Говорят лучше чем каменная по потребительским характеристикам.😉

Алекс Венцель

Увы , наступили времена одноразовых знакомств, разговоров , да и отношений пожалуй...))

Человек Со Щукой

Я скажу так-Люди сильны вместе! Будьте вместе со своим мужчиной и он горы свернёт!

Та
Татьяна

Да, причем они этим гордятся. Но виной всему женщины - их так воспитывают матери.

Shark_Murderer

нельзя всех грести одной расческой есть достойные экземпляры, они всегда были