Кы
Кызыма)

Мне сегодня начальник сказал, что пора бы повзрослеть, стать серьезной , адекватной , взрослой , ответственной женщиной... Ну, вот как можно столько гадостей в одну фразу уложить.)))

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂Судя по набору слов, начальник хочет стать Вашим .... и намекает Вам на серьезные, адекватные, взрослые и ответственные отношения между мужчиной и женщиной☝️😉

L….

Мерзавец он а не начальник!!!!! Я предлагаю долго и нудно смотреть ему в глаза! Особенно в левый! Пусть осознаёт неправоту своих слов 😈

Кы
Кызыма)

Я в оба смотрела и на горло косилась.)) Он ужо осознал свою ошибку и раскаялся.)) Сказал, лучше оставить, как было.))

L….

В слудующий раз косись на ухо!)))) будет знать как хамить

Кы
Кызыма)

Не могу, у него уже одно подрезано.)) Я серьёзно. Знаешь сколько пришлось над ним работать, чтобы он стрижку изменил и перестал ухо прятать.)) Все труды на смарку.)

L….

)))

Виталий Кирпенко

Можно при желании и больше гадостей в одну фразу уложить, но для этого нужно воображение.

Кы
Кызыма)

Можно, но он же понимает, что у него тоже нервные клетки, как у всех, до конца не восстанавливаются.)))

Виталий Кирпенко

Он понимает,но ничего сделать не может. Он становится одержимым.

Olga Voloskova

А вам не кажется,что все начальники и начальницы похожи друг на друга характером?

Кы
Кызыма)

Нет.)

Olga Voloskova

🌞

Юрий Попов

Да уж... Постарался так постарался... Сразу видно - начальник!!!

Андрей Берзенин

Не говори! Дал бы по морде. Хоть специально в Казань вылетай)

Кы
Кызыма)

Всё под контролем, я его переубедила.))

Андрей Берзенин

Кто бы в тебе сомневался!)))

Rita

Это комплементы,а гадость-если бы он сказал Вам:"Вы уволены".

Газу Бензин

Ладно во фразу уложил...а то может и в постель укладывает?

Тагир Миркин

Ты выглядела и вела себя как Пеппи длинный чулок? 😆

Кы
Кызыма)

Я не так очаровательна, как она.))

Владимир

Он тебя хочет и хочет уже давно и безнадёжно... 😄

Кы
Кызыма)

Володя! Хорош всё опошлять уже.

Владимир

Тут нет пошлости! Это так и есть, неужели ты сама не поняла? Я не думаю что ты плохо справляешься со своими обязанностями, а он просто пытается привить тебе комплекс вины... 😄

Cергей Ишков

Наверно он ваш МУЖ.а так все в норме...……………….

Татьяна Морозова

..... а вы его нанимала на роль святого отца ?)))

Сергей Янков

Он что на пенсию уходит? Тебя с почином?)

Ро
Робин

Талант!)) Хороший начальник, наверное)

Кы
Кызыма)

Нормальный. Молодой ещё.)

Ро
Робин

))) далеко пойдет, если не остановят))

Кы
Кызыма)

Если лениться не будет.)

Ро
Робин

Тоже бывает)

ვასო წილოსანი

Какие были ваши контр-аргументи?))))

Кы
Кызыма)

Достаточно было небольшой демонстрации, как бы это выглядело.))) Уложилась в 2 минуты.)

Кы
Кызыма)

Решили оставить, как есть.)

ვასო წილოსანი

Поздравляю вы вечно молодои

Виктор

Для оскорбления много не надо.

Кы
Кызыма)

Это вы меня сейчас зря недооценили.))))

Виктор

а вам приятно гадости слушать?

Кы
Кызыма)

)))) терпение в себе воспитываю.)

Виктор

зачем?

Га
Галина

Алсу! Это какой то ужас 👎

Кы
Кызыма)

Да кошмар просто.))

Га
Галина

Нафиг такого начальника

Кы
Кызыма)

Да не, хороший мальчишка.)

Га
Галина

Ну ладно)))))

Е'kat'ерина Vitolden

Что ж так-то, да прям с утра?)))

Кы
Кызыма)

Молодой ещё, глупый.))

*****

Ужас прям какой придирчивый

**
********

Начальник это конечно муж?)

Кы
Кызыма)

Муж- царь, а это всего лишь начальник.))

**
********

Цари плохо кончали,царицы травили

Кы
Кызыма)

Плохого царя, грех не травануть.) А мой, почти что божество.)

**
********

Не так же на самом деле...