Бродяга

Многие врачи говорят,,витамин С в цитрусовых,надо больше есть,,.так его полно в квашеной капусте и никакой аллергии

Ответы · страница 2
Наталья Ануфриева

И в перце болгарском, в смородине. Нужно кушать все и круглый год, пополняя свой организм

Павел Останин

Небольшой ликбез: в квашеной капусте его даже больше, нежели в свежей. Дёшево и сердито:)

Мурка

Эту квашенную капусту так рекламируют, что такое ощущение что её только и надо есть...))))

Татьяна Васильева

Не надо слишком увлекаться капустой,от нее,говорят,слишком быстро растут сиськи...

Бродяга

Ну у меня они не будут расти

Марина Рябоконь

витамин С состоит из восьми подобных друг другу витаминов... это не моно витамин

Ал
Алёна

Вы, что сейчас не модно это, многие скажут, да и капусту наверное не все квасят.

Ал
Алёна

легко, скоро буду ей заниматься

Ал
Алёна

Казахстан, северный, целинные земли.

Ал
Алёна

Не переживай, я тебе потом скажу, какая она вкусная получилась у меня.

✨Т
✨Таньюша✨

Так они и говорят про квашенную капусту, а ещё больше его в болгарском перце.

Светлана Баженова

Все дело в рациональном питании капуста тоже может надоесть и от неё пучит

Бродяга

Не спорю.так от цитрусовых сыпь бывает

Светлана Баженова

Не обязательно есть цитрусовые много ягод с витамином "с"

Ra
Raisiberian

А капусту нельзя кушать ни в каком виду у кого панкреатит. А он есть у всех.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я зато и думаю....чего меня так прёт от неё))) от апельсинов не такие дела)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Прёт в том смысле, что хочется её)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну и эффект конечный не совсем плох))) От апельсинов попа чешется......

Любовь Мандрикина

Вот вот ! Раньше наши бабушки-дедушки не знали их и жили и живут дольше.

Алексей Назаров

Я не деетолог не немой канек все надо брать в меру кстати скот на обед

Алексей Назаров

Согласен? Плохого не посаветую

Та
Тамара

В Болгарском перце и в шиповнике больше чем в цитрусовых. И дешевле!!

Рыжик

Квашеная капуста это теееема... С лучком и маслицем 👍👍👍

Ти
Тимуровец

Верно. Я впервые узнал на себе аллергию . когда начал есть эту дрянь.

Павел Мокин

ну квашеную капусту тоже в меру потреблять нужно. а то изжога будет

Ки
Кисуля

А я не знала. У меня как раз пятилитровая кастрюля сейчас капусты

Лю
Любаша

Спасибо. А если не ест человек ни цитрусовых ни капусты как быть?

Лю
Любаша

Спасибо. А не подскажите в каких продуктах железа больше

Павел Хвостов

Как говорил мой дед: "Витамин ЦЭ-в яйЦЭ,мясЦЭ,сальЦЭ и маслиЦЭ)))

Павел Хвостов

А вообще,общеизвестно,что,например в клюкве,витамина С,в разы больше,чем в лимоне.

Ес
Есинда

Шиповник и чёрная смородина. Там куда больше, чем в цитрусовых