Алиса Лиса

🖼Жители обсуйжайки, что Вы можте сказать об этой семье?

Ответы
Ma
Makhmud

Да. как и в большинство людей заметили что фото постановочное, люди не семья. Мама с папой знакомы не давно, фотография кстати скорее папе нужна - он на фото активничает. Мама ближе к девочке. Девочка сильно боится и нервничает. Она не знает что она здесь делает. Её старший брат - очень странное существо. Он не отсюда и рука, если и его то в оригинале она не на папином плече лежит.

Алиса Лиса

Ну насчёт нужно папе больше не берусь судить. Фото сделано для психотерапевта - а она женщина и на этом фото

Ma
Makhmud

ЗНаете, может я ошибаюсь. Но психотерапевту , эта идея с фотографией не нравится. На фото она выглядит не женой а любовницей)).. Горда и независима, отрешена от папы и в ком она более менее видит что тообщее - девочка.. а Сын её?

Алиса Лиса

Говорит Да

Ma
Makhmud

Круто, а на фотографии такой далекий..))

Ав
Автор

он аскет, придерживается либеральных взглядов, любит кроссворды и шахматы, она хорошо готовит пиццу, является участником общественной организации Гринписс, дети учатся в школе с испаноговорящим уклоном, старший является лидером в их футбольной команде, и влюблен в соседку по имени Тесса

Алиса Лиса

Да ну!?

Ав
Автор

да что не видно что ли?

Алиса Лиса

Неа!

Ouin

Мелкая самая нормальная, не испорченная так сказать. Мужчина... Не идеал, но и не последняя сволочь. Женщина, злая и стервозная. А парень на заднем плане слегка на крыску смахивает.

Ouin

Да это так, но все же с желания все и начинается) некоторым людям иногда реально нужен толчок.

Алиса Лиса

Бестолку! Свои грабли ценнее

Ouin

Да без них сложно обойтись. Но я всё же считаю, что если человек искренне просит помощи, то нужно ему помочь, если есть такая возможность.

Алиса Лиса

Это так! Но это совсем другое

Ouin

Может и так)

Сергей

Он - любит ее... Дети ля него желанны... Она же... То ли не любит его, то ли любит, но не очен... Возможно, ищет, или уже нашла кого то на стороне.... Хотя в начале были оба счастливы....

Алиса Лиса

Вывод конечно интересный

Aleksandrъ

У женщины улыбка натянута .не искренняя .вот такая она вовсём .властная женщина . Но может это обман из-за её татарского взгляда.

Алиса Лиса

Может и так! Но она психотерапевт)

Aleksandrъ

Ваша знакомая ?

Алиса Лиса

Рекомендуют! Психотерапевт по семейным вопросам

Aleksandrъ

Решили тут тоже провести психиатр ческий опрос .чтоб к ней идти ,счастлива ли она сама ?

Алиса Лиса

Вот и-думаю! Вродеб как уже не. Очень то и хочется!

Aleksandrъ

О что терять то ?

Алиса Лиса

А что приобрету?

Во
Володя

Постановочное фото для лохов! Такие фото обычно выставляют где-нибудь в санаториях на курортах, чтоб привлекать туристов!

Алиса Лиса

Вы правы на 99%. Это фото из рекламы психотерапевта! Это типо её семья

Во
Володя

Сути не меняет, - все равно же замануха!
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Сова пригласили. Отпросился, вернулся — довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!

Во
Володя

Вот что говорил Фридрих Ницше о любви
• То, что делается ради любви, происходит вне сферы добра и зла.
• Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.
• Чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становится его любовь.
• Не через взаимную любовь прекращается несчастье неразделенной любви, но через большую любовь.

Борис Сабуров

У женщины взгляд хищный,проницательный,властный. Она -глава семьи. В остальном ничего не могу сказать.

Эк
Эксперт

Очень и очень положительное впечатление. Дай Бог, чтобы все семьи жили богато и счастливо .....

Vadim @@@

Не совсем счастливая семья.Только девочке кажется что у них семья самая лучшая в мире.

Алиса Лиса

Да, вы правы! Но их мама психотерапевт учит людей жить счастливо в семье!

Vadim @@@

Сапожник без сапог

Anatoliy Kofman

Счастливая семья отец добрый и трудяга мать командир и эмоции дочь в отца сын тоже

Алиса Лиса

Возможно

Anatoliy Kofman

ок

Та
Таньчик

а зачем что-то говорить? на фото всё идеально, а в жизни может быть всё наоборот.

Алиса Лиса

Так она же психотерапевт!

Та
Таньчик

возможно. я не могу знать всех психотерапевтов мира 🤷‍♀️

N’
N’djaména

На фото положено улыбаться, а как реально в жизни, мало у кого гладко и красиво.

Helga

На первый взгляд - счастливая семья, мужчина любит жену, а вот она его не очень

Алиса Лиса

Не знаю! Она психотерапевт по семейным отношениям

Helga

Как правило, без сапог бывает именно сапожник

Пт
Птичка

Здесь мужчина больше любит женщину, чем она его. У нее мнение о себе высокое

Алиса Лиса

Молодец! Она психотерапевт! Но может такое положение вещей и есть залог счастливой семейной жизни?

Пт
Птичка

У меня было наоборот...сказать не могу

Алиса Лиса

У меня был первый муж такой до брака как у этой семьи с фото. А потом его словно подменили. Хотя честно виновата была я сама!

Пт
Птичка

😞

Алиса Лиса

А теперь всё наоборот! И я понимаю, что первый брак был лучше семьи! Для меня нет. Для мужчины и для детей Да

Марина Матвиенко

Думаю, что фотограф намучился, чтоб получить такой позитивный кадр.🤷‍♀️

Александра Иванова

Абсолютно ничего, а по фото судя, они счастливы и дай им Бог всего хорошего.

Ни
Никто

Либо из журнала-Башня,или свидетели иеговы.постановочное фото,рекламное.

Алиса Лиса

Класс! Ваш ответ самый оригинальный! Женщина психотерапевт по семейным вопросам! Фото - реклама её счастливой семьи как плод её работы!

Ни
Никто

Это сразу видно......

Ел
Елена

нормальная семья, все держатся за руки, это говорит о том, что они дружны

Дэн

Слишком искусственно выглядит,, не думаю что это настоящая семья.

Алиса Лиса

Это семья психотерапевта

Дэн

Я и смотрю они на фотке слишком умиротворённые все) кто из них психотерапевт то.

Алиса Лиса

Сможете догадаться?

Дэн

Думаю мужчина.

Алиса Лиса

Не угадали женщина!

Дэн

Выбываю из игры) Спокойной ночи.

Алиса Лиса

Спокойной! Незабывайте - пишите

Александр Савватеев

Разница в возрасте супругов значительная а в итоге счастливы

Алиса Лиса

Не заметила

Александр Савватеев

Что счастливы?

Алиса Лиса

И то и то

Александр Савватеев

Женщина ухоженная и веселая-жизней довольна

Алиса Лиса

Ещё бы это ж реклама её деятельности как психотерапевта по семейным вопросам

Александр Савватеев

Пример положительный