Ол
Олег

Шойгу очень любил в своих докладах произносить число 80 процентов современных вооружений, поступивших в армию в ходе перевооружения, на которое было отпущено почти триллион долларов. Однако на практике ничего так и не было продемонстрировано. И более того - пришлось в спешном порядке закупать иранское вооружение, чтобы хоть как-то заткнуть дыру.
То есть, мало того, что триллион долларов ушел непонятно куда, так еще ничего толком и не было создано. Классический пример воровства на убытках.

–2
Ответы
Славко Сорванецкий)

Это ещё что! Арестович вот рассуждал, кинут ли американцы их с финансированием, а если да, то явно что не в 2023 году. В противном, говорит, случае автоматами будем воевать...

Ол
Ольга

А ты прямо всё знаешь достоверно? Ну если ничего не понимаешь в политике и в военных делах, то какого чёрта лезешь везде со своими комментариями, контра ты...

Alisa Warshavsky

Потрясающая забота о своих карманах! А после такого грабежа, Америка- завоеватель! Может воровать не стоило?

Se
Serg_From_Usa

а Вы бы предпочли чтобы российская армия была реально перевооружена? Я думаю, нет.

Ничего Хорошего

Да понятное дело, что неспроста у него такая дочка успешная и за границей живет)

Иван Никифоров

Да им плевать же на страну.....Им лишь бы на горе матерей, карманы набить бы....

Виктория

Никифирыч, ты то куда???)))

Николай Скороходов

..не копай под руководство .. или ты из хохлосрани вякаешь..

Та
Татьяна

Так и есть. Одни пустые слова, что у этого, что у главного.

Не
Нелли

Им выгодно продать , нам купить , в чем проблема.

Марат

Наконец то появился эксперт по вооружению!

Виктория

Хоть кто то знает ффффсю правду...

Марат

Чувствуется, что раньше работал высококлассным парикмахером. Сейчас на пенсии.

Катерина Горностаева

А перед кем ему отчитываться, перед тобой?

Ол
Олег

перед тобой

Катерина Горностаева

Не бред пожалуйста

Ол
Олег

Для «гарантированного решения задач по обеспечению военной безопасности» России необходимо увеличить численность вооруженных сил до 1,5 млн военнослужащих, в том числе 695 тыс. контрактников, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на коллегии ведомства. При этом к концу года число контрактников должно достичь 521 тыс. человек. с учетом «замены мобилизованных граждан».

Катерина Горностаева

Тебя не призовут, не ссы. Ты не годен.

На
Наталья

Олег! Найдите себе собутыльника Уже

Ол
Олег

я не пью

На
Наталья

Вот заметно

Эмма Коноплицкая

А откуда известно про триллион?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Записки из сумасшедшего дома.

Гарри Трубников

Не все генералы воруют.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. сволочь

Ша
Шараф.

а тебе почём знать?

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Ма
Марина

Факт.