Татьяна

раньше если парень не отслужил в армии положенный срок-считался женихом второго сорта ,а как сейчас?

Ответы
Николай Скороходов

..у девушек того времени был для них один диагноз -псих ... выйдешь за него замуж . а он будет за толбой гонятся с топором ... Этому парню в этой деревне . делать было нечего .. клеймо..

Татьяна

точно-клеймо было,не здоров или физически или психически

Николай Скороходов

..да и вообще . общество к таким парням относилось с подозрением..

Татьяна

да

Роман Бояркин

Не смотрят в паспорт и военный билет. Я тоже не служил ( не взяли по болезни). Сейчас условия другие , жизнь другая. Другой взгляд на инстанции развития.

Татьяна

Больных развелось много

Роман Бояркин

Это да.... Экология, вредные привычки, наследственность.

Татьяна

Увы

Роман Бояркин

Вы ностальгируете по СССР? Раньше было лучше?😍

Татьяна

Конечно

Роман Бояркин

Ммм ... Понимаю. Сейчас рухнули идеалы, воспитание детей перешло в потребление по инстинктам, в отношениях только деньги и статус. Человек интересуется только по внешности и успеху.

Ванюшин Вениамин

Какие девки таковы и их избранники. Откосить от армии - это показатель связей его родителей и толщины их кошелька, а посему он достойный жених

Татьяна

точно

Евгений Антонюк

а сейчас если не пытал никого в ярославской колонии и саратовской тюремной больнице, то значит и в армии не служил

Татьяна

?

Андрей В.

Сейчас, судя по запросам невест, второсортность жениха определяется совсем другими критериями.

Татьяна

ну да

В J

А сейчас он крут, главное сережка в ухе и в брови, и тут по всему телу не сосчитать.

Татьяна

ну да мажор

Шавкат Талипов

Не знаю не служил ,офицер запаса.В Узбекистане замуж не отдавали если не служил.

Татьяна

и правильно

Vladimir Leonov

а сейчас срок сократили до года...и что ж это за вояки то...

Татьяна

ну да

Дмитрий

а что сейчас,положенный срок 1год ,что изменилось?

Татьяна

нет

Миша Zvo

А сейчас наоборот, отслужил- "" ты чё дурак"".

Татьяна

далеко не все так думают

Миша Zvo

Это хорошо, что не все...

Татьяна

конечно

Вадим Writer

Сейчас не поймешь. Много уклонистов. сЕ

Татьяна

да

Вадим Writer

Первый сорт если он бизнесмен

Татьяна

возможно

Ivan Kornyev

А сейчас если не уклонился от армии

Татьяна

почему

Ivan Kornyev

Армия не та стала! да и государство не то уже!

Татьяна

увы

Zayrbek Batalov

Сечам высшего. Может откупиться

Татьяна

если мажорик то может

Zayrbek Batalov

Потому и в фаворитах

Татьяна

ненавижу мажоров

Zayrbek Batalov

Я более сдержан

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-это стерлось!--к сожалению!--✌️

Татьяна

жаль

Кошельков Александр Алегархович

да бабушка расказывала о таком.

Татьяна

так и было

Та
Татьяна

Среди нормальных людей так же.

Татьяна

да

Владимир С

Сейчас мужиком быть не модно.

Татьяна

Ага

Валерий Плетнёв

Не служил,но генерал-Шойгу.😆

Валентина Рязанова

Сейчас считается мажориком

Татьяна

да отвратительный тип

Александр Чайка

сейчас он сорта первого

Татьяна

почему

Александр Чайка

крутой.Отмазался

Татьяна

и что

Александр Чайка

реалии

Татьяна

увы

Татьяна

так