M К

Когда вы выходите из себя - вы теряете очень много, между прочим, и контроль над собой - и тогда вполне возможно, что другая сущность мгновенно присвоит себе контроль за вами?

Ответы · страница 2
Оленка

Я в таких случаях добиваюсь людей их монетой.

С. В.

Тоже начинаете выходить из себя?

Оленка

Не всегда. Просто есть люди которые своим злым языком програмируют людей на плохое. Самое главное не принять это. Ведь можно принять и молчать. Я считаю таких людей учить надо

Лиза Фролова

в моем случае-меня контролируют постоянно

M К

Кто это по вашему?

M К

😔

Александра

Не вполне возможно, а присваевает точно!

Александра

Нечистая. А почему и куда мы выходим из себя, это надо узнать. Сидеть на месте надо, а не шляться где попало.

С. В.

Просто так человека из себя вывести сложно. Мне кажется это на слабого. А на спокойного они воздействуют через другого. Вот ни с того ни с сего начинает вас подцеплять и вы заводитесь.

Александра

У нечистой опыт воздействия на нас многовековой. Они бессмертные, соответственно и намного умнее и хитрее нас. Нам их не возможно просчитать и победить, тем более, что у нас нет таких возможностей, как подслушать незаметно и быстро перемещаться в пространстве. Поэтому я только на Бога надеюсь.

С. В.

На бога надейся, а сам....

Александра

И это тоже, но в том смысле, что надейся на Бога еще лучше))

Св
Светлана

Контроль не теряю...но энергетика прёт...

M К

👍

Ир

🖼

Александра

Уходя, не забывать закрывать дверь)))

M К

Есть вещи от которых не закрыться

Александра

Эти и через форточку и через замочную скважину пролезут. Остается сидеть дома на "самоизоляции" и сторожить захватчиков)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто не завладеет! Меня все боятся

С. В.

А вы её не заметите, она вас и спрашивать не будет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угадали, ага

С. В.

Это так и есть. Если только конечно у вас нет сверх чувств и способностей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Ясно! Пошла я от вас

Юрий Бондарев

Главные слова-вполне возможно.

M К

🤝🤝

Та
Татьяна

Интересно каким это образом????

M К

Она в вас войдёт и вы ничего не сможете сделать и будет управлять вашим разумом и эмоциями

Та
Татьяна

Ага,конечно.. я сама войду к любому в мозг и буду жрать ложечкой,на меня даже гипноз не действует!

Эльвира Ашрапова

Энергетические вампиры везде

M К

😔

Москва Златоглавая Z

Именно так все и происходит

M К

🤝

Света Веселеля

я контролирую себя сама

M К

Зачем он вам? Если скажу вам про книгу где кратенько о них упомянуто, читать вы всё ранво не будете. Я от своих друзей много узнал, это было очень давно уже 25 лет почти. Так что можете верить. Может вам это и не нужно знать/, зачем психику травмировать. К тому же эти люди предпочитают тайность, поэтому и нет никакой информации. А вы думали что вы живёте и вас никто и ничего не пасёт? Нет, такие дела просто так не делаются. И жизнь наша такая не спроста, кругом войны. ненависть воровство.

Света Веселеля

я напишу зачем, но к сожалению я уверена, что ни к чему не приведет..такие собеседники были и пропадали потом или приглашали вложить деньги для помощи раскрутки сайта об скрытых силах. и тд.)... Левашов про все это писал. так вот, мне это интересно не прочитать, а участвовать,но одной это опасно, а на расстоянии мне это уже неинтересно., видимо как в фильме "матрица" не в этой жизни))

M К

Я не об этом. Я вам о психологах антимира, это они предпочитают тайность, боятся гласности. Если вы подумали чио это Левашовы или ещё какие то там. То ошиблись.

Света Веселеля

Левашов с ними боролся. Кто это психологи антимира?

M К

Это психологическая служба антимира. Слышали про такой? думаю нет. Левашов не говорил о ней ничего?) Может он и сам оттуда? Поскольку большинство начеления ныненшенго почти все оттуда выдаются к рождению. Описывать я ничего не буду, это огромный мир, подземная цивилизация антимир. Ад его церковники называют. Там же находится идеологическая служба, она управляет всеми религиями нашего мира.

Ша
Шараф.

пусть только попробует!

M К

Он и спрашивать не будет.

Ar
Arkadij

Стараюсь снова зайти.

M К

Молодец

Ирина

сущность Ира дура??)))

M К

А вы как думаете?

Ирина

думаю многие не держат себя в руках и сущности их не покидают

M К

Ну если воля крепкая, то держат. А вообще да

Эвелина

Что -то ,в этом есть

M К

🙄

Ирина

Интересная мысль

M К

Вполне

M К

Можно и подумать, это всего лишь эпизод из жизни.

Ирина

И сколько же их таких эпизодов

M К

Полно и всё кажется бредом. Здешние люди чего не знают и не верят.

M К

Надеюсь хоть во что то верите.

Серафима

Это точно. На 100%

M К

🤝

Лева Правая

Железная Воля.

M К

Надеюсь

Та
Татьяна

не исключено