Павел Бобров

Зачем Байден подписал указ о повышении цены на яйца в России? Зачем он повысил пенсионный возраст россиянам? Зачем выкручивает лампочки в подъезде и кайлом разрушает дороги? Что за паразит такой?

Ответы · страница 3
Луиза Котельникова

у вас лампочки выкручивают?

Павел Бобров

У нас нет. Но у некоторых других да.

Луиза Котельникова

Так домофоны у всех А перегорают- да Зимой форточки

Луиза Котельникова

холодный воздух из форточек и лампочка трескает(

Луиза Котельникова

Таки не воруют Часто у мамы в подьезде меняю

Павел Бобров

Ну хорошо. Один грех с Байдена про лампочки можно снять. А с остальным, что делать?

Ли
Лия

и присваивает себе пенсию

Павел Бобров

Точно. Просто враг российского народа.

Ка-Валерчик Гузенко

Не приходит он в сознание!

Гр
Григорий

Правильные вопросы ! 👍🤝

Алла Аа

Не пускать его в Россию!!!

Аля

Первый раз слышишь о Нуланд, а Путина подкалываешь

Алла Аа

В 13 лет ничего не знал, то и в 33 история всего мира проходит мимо.

Павел Бобров

Не, я в курсе мировых событий. Может уже скажите кто это?

Алла Аа

Американочка, политиканочка, мешочек с печеньками на Майдауне

Павел Бобров

Я не обязан её знать. И, что в ней плохого?

Оксана Александровна

Это его Трамп заставляет

Оксана Александровна

Точно точно

Александр Мамедов

и вам яйца не по карману?

Павел Бобров

Я их последнее время не ем.

Фи
Фигаро

та чума на оба его дома...

Юл
Юля

как в точку он и виноват!

Мо
Мохаммад

И ещё гадил в подъездах)

Мо
Мохаммад

Ещё какой

Дмитрий Мурашкин

его фамилия не Байден !

Дмитрий Мурашкин

Байден только санкции придумывает и все ! остальное не он !

Галина Смирнова

Да,паразит,и только.)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это про таких, как Павлик.

Галина Смирнова

На законы плевать не надо,а надо их исполнять.Гордитесь,что еще не поймали? Сколько верёвочке не виться-конец будет.

Павел Бобров

Бабуля, ты меня пугать что ли вздумала? Законы пишутся для лохов. И никто их соблюдать не собирается. Нужно жить по совести и справедливости как хочешь, а не по законам которые всякие мрази под себя антинародные пишут. Меня ловить не за, что и не возможно. Пиздюлей менты получат от меня и уползут обратно в свою будку раны зализывать и дорогу ко мне забудут.

Павел Бобров

Думаешь твоя хунта путинская законов понаписала, все щас испугаются и будут подчиняться и соблюдать их? Смешно. Ну если ты такая дура и так живёшь то это твои проблемы.

Галина Смирнова

Дурак ты, и надо тебя убрать с общественных ресурсов.Пока посиди в ЧС.

Осеннее Настроение

Паша, не пишите чушь.

Павел Бобров

А я знаю кто вы. Вы свидетель Иеговы.

Осеннее Настроение

Да, мы с вами беседовали не раз 🙂

Павел Бобров

А я не узнал. Потом посмотрел, что вы у меня в друзьях. Подумал, значит общались уже

Осеннее Настроение

Устарело. Удалите 🙂

Виктор Косачёв

Второй Плюшкин бля.

Да Я

Вот собака сутулая

Aleksy Kazaków

Якорный бабайден!

Alex Alex

Фарцовщик эдакий)

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ ХОЦЕНКО

Павел Бобров

А я то думаю чё он себе круглосуточную охрану нанял? За народные деньги защищаться от народа.

Павел Бобров

Не знаю такого. Тоже жулик какой то?

Si
Simon

Чмо ... !!!!!!!!!!!!

Si
Simon

Хуже ...