Некто Из ...

В действительности, подавляющее большинство людей подобно заключенным, у которых все двери и окна заперты, поэтому они задыхаются, что совершенно естественно. Но у них есть ключ, чтобы открыть окна и двери, и они не используют его… Конечно, были времена, когда они не знали, что у них есть ключ, но еще долгое время после того, как они узнали об этом, долгое время после того, как им рассказали об этом, они не решаются использовать его и сомневаются имеет ли он силу открыть двери и окна или даже, а хорошо ли открывать их! И даже после того как они чувствуют, что «в конце концов, это должно быть хорошо», у них остается некоторое опасение: «А что же случится, когда эти двери и окна откроются?...» и они боятся. Они боятся потерять себя в том свете и свободе. Они хотят оставаться тем, что они называют «самим собой». Они любят свою ложь и свои оковы. Что-то в них любит их и продолжает цепляться за это..../// себя узнали?

Ответы
Nikola Mahkov

-никто не задыхается!--

Некто Из ...

Они хотят оставаться тем, что они называют «самим собой». Они любят свою ложь и свои оковы.

Nikola Mahkov

-и это прекрасно--

Некто Из ...

🥳😅🤚