Мирослав Зебенчук

Какие есть мистические книги про телепортацию описывающий её способ?

Ответы
Остап Бендер

Никаккиг книг Жора нет. И в интернете ниче не найдешь. Хочешь телепортацию? Это только в Чёрную дыру. Готов войти? Обратого пути не будет даже не сомневайся. Ты окажешься в другом измерении

Мирослав Зебенчук

Урааааа

Остап Бендер

Готов?

Остап Бендер

Тогда рассказваю тебе как это будет. Черная дыра это сингулярность. Ты не можешь приблизиться к ней просто так. Это огромное тяготение и сила притяжения. Но если ты туда попадешь ты окажешься в другом измерении

-Я Мойша, -Не Еврей.

Relf?,kz?cj,hfkcz&

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда бля собрался

Даниил ....

Не