Ма
Марс

Если ваш дом замерзает то скорее всего директор управляющей компании еврей как и директор ТЭЦ и мэр

Ответы
Дмитрий Табунов

Даже Горький Алексей был остроумнейший еврей... (с)

Ма
Марс

https://www.perunica.ru/otveti/vinovat/3659-maksim-gorkij-ischade-zemli-russkoj-vyrodok-monstr.html

Ва
Василий

..............................................................................

Ivan Ivanovich

А директор теплосетей?))

Ма
Марс

Чубайс как то заявил. Зачем покупать электростанции когда проще купить столбы и провода по всей стране

Ivan Ivanovich

Ну так я и говорю, станция это одна контора, а сети - другая)

Ма
Марс

Там тоже евреи без вариантов

Ivan Ivanovich

с них за дома и спрашивать