Лариса Вараксина

🖼Как Вам нравится эта лохматая собака Даа волку не поздоровится если он заскочит съесть этого " барашка"

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

волкодав?

Михаил Киранов

По-моему ещё в школе я слышал, что у волкодавов очень густая шерсть, чтобы волк не мог его ухватить зубами.
А потом ещё узнал, что у них специально обрезают уши, так как это их уязвимое место.

Лариса Вараксина

Возможно и так Я не знаю

Осеннее Настроение

Комондор.

Алекс Гаррисон

Приветик

Лариса Вараксина

Я читала что волки не нападают на этих собак Так как кусая эту защитную шерсть -Волков начинает рвать так как она длинная и не даёт дышать По этому волки боятся этих собак

Лариса Вараксина

С голоду умрукт из за этой сотаки

Лариса Вараксина

" плакай"

Лариса Вараксина

Когда хотите

Алекс Гаррисон

Можно через двадцать дней?

Александр Дувалкин

О! Супер!

Лариса Вараксина

Точно Я читала что шерсть у этих собак очень длинная и волки не могут её прокусить Она вызывает рвоту у Волков И поэтому эти собаки отличные пастухи

Гога Ванин

Брехня(((

Ск
Ска-0Й

венгрия

Лариса Вараксина

К часу тут Венгрия

Ск
Ска-0Й

Комондор (англ. komondor) – венгерская пастушья собака, отличающаяся спокойным характером и необыкновенно длинной, белой шерстью, свисающей своеобразными жгутами-дредами до земли.

Лариса Вараксина

Я город в Прибалтике Где нет отар овец

Лариса Вараксина

Только 17-20* тепла Я еще а футболке не ходила на улицу из за холода

Александр Чайка

не знал

Лариса Вараксина

Так на картинке так и написано Чтобы замаскироваться среди овец

Лариса Вараксина

Молодец

Александр Чайка

в натуре таких собак не видел

Лариса Вараксина

Попробуй в атаре овец заметить её

Лариса Вараксина

Но вот Так чего вы хотите тогда

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Лариса Вараксина

Доброго Вам вечера 🍷

Влад Алексеев

Класс.

Valera Vavin

👍☺️

Лариса Вараксина

Это точно не поздоровится Так как шерсть длинная и волка начнётся от шерсти рвота Я об этом читала

Нурия Шагабиева

😁😁

Лариса Вараксина

Хотелось бы увидеть эту собаку хоть в Ютубе

Нурия Шагабиева

Она есть наверное.

Лариса Вараксина

Спасибо большое Вам 👍💖👍

Лариса Вараксина

Удачи Вам 👍😁👍

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Лариса Вараксина

Зайдите в Ока Я вам пришлю фото Здесь увы кнопка фото не открывается

Лариса Вараксина

Уже поставила

Игорь Фолимонов

Жуть

Лариса Вараксина

Так эта

Лариса Вараксина

Так эту жуть боятся волки

Ma
Maria

😂

Владимир Вильский

венгерская порода. шерсть забивает глотку не могут укусить. рвотный рефлекс

Лариса Вараксина

Ааа какже тогда волки убивают овец У них де тоже шерсть

Владимир Вильский

у овцы нет клыков. и шерсть короче.

Олег

🌹