Барон Де Гофмансталь

Я еще не прочитал всего Пушкина, Цветаеву, Мандельштама, объясните мне, пожалуйста, местные поэты, зачем мне читать ваши стихи?

Ответы · страница 4
Аля Илюшина

может, у них не хуже

Барон Де Гофмансталь

Как-то не верится)))

Аля Илюшина

а зря, я многих хороших поэтов-самоучек знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не капризничайте

Барон Де Гофмансталь

Татьяна, Вы поэт?

Татьяна Ласькова

Нет, но другие хотят что то написать, просто относитесь к этому снисходительно...

Лидия Исаева

👍 🤝 ☕

Леди Мила

Поддерживаю!!!!!

Леди Мила

Тоже не люблю графоманов.. слишком плодовитых отправляю в ЧС

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб сравнить !

Галина Алекс.

Для сравнения.

Барон Де Гофмансталь

Пушкина можно сравнивать с Лермонтовым, Есенина с Цветаевой, но с кем сравнивать местных?

Галина Алекс.

Ни с кем. Худшие сами отвалятся. Лучшие на потом останутся.

Руфина

супер..ответ..

Ирина Чарикова

Зря Вы так...

Барон Де Гофмансталь

А иначе - никак!

Ирина Чарикова

Мне присылает свои стихи один самодеятельный поэт из Тамбова, что ни стихотворение, то шедевр. Это замечательное состояние получать удовольствие от талантливых произведений, зная, что можешь общаться с автором запросто.

Барон Де Гофмансталь

Так читайте на здоровье! Раз получаете удовольствие! А если я не хочу читать, а они сыпятся?

Ирина Чарикова

Вы молоды, Вам еще не хочется наполняться чьей-то мудростью. Нестрашно. Удачи Вам.

Елена

пропустите

Барон Де Гофмансталь

Я пропускаю. Вопрос не в этом! Неужели не понятно?

Елена

у всех свой уровень.. пусть пишут себе....

Ма
Майра

Пропустите

Ол
Ольга

Не читайте

Елена .

😁 👍

Марина П.

Браво!

Валентина Подгайченко

🤝

Светлана

👍

Св
Светлана

👍

Луиза Котельникова

Грубо