Татьяна Владимирская

🖼Пишут, что кто-то забыл тещу на прогулке. А вы домашних питомцев никогда не теряли?

Ответы
Андрей Заруба

Да какая теща? Это жена брата. Да терял собаку. Йоркширский терьер. Тогда обитал в общем дворе. Ну выпускали без поводка. Кто то дверь открыл. И только через 10 минут заметил. Покричал, позвал. Поорали на меня. Через три дня привели какие то пьянчуги нашли. Отдали бесплатно (ну бутылка водка не деньги). А говорят что нет сейчас хороших людей ( есть но это скорее те кого зовут в обществе быдло).

Андрей Заруба

Бывшая жена познакомила.

Татьяна Владимирская

мир тесен

Андрей Заруба

Да нет там просто совпало. Она до сих пор хочет найти для меня женщину которая устроит. Ее простить не смог. Но думает хоть так ее приму. На самом деле простил. Но я понимаю что нищеброд и ей нужен кто то лучше. А та девушка смогла принять меня таким.

Татьяна Владимирская

да я про собаку ащета спрашивала)

Андрей Заруба

Простите не посмотрел о чем разговор. До этого про гороскоп был разговор и совместимость. И да тесен. Этот район мне больше нравится чем жизнь в многоэтажке. Собаку лишний раз опасно из дома одну отпускать. Хотя уже дворянин.

Ел
Елена

Привет, Тань ) В детстве ещё ... Был у нас кобелёк карликового пинчера, Марсиком звали ... Как-то по весне, на прогулке, сиганул он по своим кобелиным делам в даль дальнюю, догнать не смогла, поиски не увенчались успехом, больше мы его не видели ...

Татьяна Владимирская

Привет, Лен) скорее всего, кто то подобрал няшечку

Вл
Владимир

терял)) только вышел с электрички и он с за пазухи как сиганёт и под вагоны стоячие... на утёк,молодой,дурной...испугался...так и не нашёл...долго бродил,искал его,звал... бесполезно

Татьяна Владимирская

чо, реально??

Вл
Владимир

да...в том году было дело... сейчас кошечку предлогают взять

Татьяна Владимирская

это котика ты потерял?

Вл
Владимир

да...Сенька зовут...звали... надеюсь,попал в добрые руки

Татьяна Владимирская

коты быстро приспосабливаются к условиям окружающей среды, не переживай)

Вл
Владимир

🖼он какой бубырёныш был))ну то ещё совсем маленький))

Ничего Хорошего

Неее. Потенциальная тёща у меня неплохая была, я даже с ней общаюсь иногда. А вот как она такую змею родила я даже не знаю 😄

Ничего Хорошего

А, точно... Я и забыл... Ну, рад, что Вам тут интересно)

Татьяна Владимирская

да я вроде и не говорила)

Ничего Хорошего

Но наверно бы не сидели тут будь что-то поважнее и интереснее)

Татьяна Владимирская

я просто умею эргономично распределять время)

Ничего Хорошего

Ну, вам виднее, конечно, что делать и когда)

Евгений Шевченко

терял.. у меня котик в старости просто ушёл ночью.. я его 3 недели искал и орал.. он просто по веткам по деревьям ушел.. жаба

Сысо Александр

жена попросила маму погреться вынести вот он и спрятался чтоб тёща отогревшись его не заглотила

Татьяна Владимирская

да у вас там уже драматическая история по мотивам

Сысо Александр

в холоде пресмыкающиеся прекращают процессы жизнедеятельности - не шевелятся - вот жена и решила пусть мама этого .....

Татьяна Владимирская

оживет?))

Сысо Александр

оживёт и проглотит но мужик то грамотный

Татьяна Владимирская

крысу приготовил?)

Сысо Александр

пустил дело на самотёк

Константин Лисицын

Таня! Мне не дай Бог -лапу коту скоро под корень резать.... Недотеща -ни при чем тут!!!...

Татьяна Владимирская

зачем лапу резать?

Константин Лисицын

Саркома кости...Попробую третью клинику...

С Э М

Собака один раз вырвалась и убежала за уличными. Часа два бегали с сыном искали)

С Э М

Это такая характерная барышня была. А после нее уже мальчик был, тот сама доброта и привязанность. Поводок ему и не требовался

Татьяна Владимирская

вот всем бы таких, которым и поводок не нужен))

С Э М

Ага) Иной раз смотришь на таких послушаек и завидуешь)

Татьяна Владимирская

у меня таких не было))

С Э М

Наверное, это к породе больше отношение имеет. Какие то более спокойные и легче к выучке

С Нами Бог

Я не терял, а ужик дома жил, не очень интересно когда шнурок лежит и не играет

С Нами Бог

Отпустил на природу, где и поймал , в яру

Татьяна Владимирская

а долго у вас жил?

С Нами Бог

Год, вырос где-то метр, но не интересно, я ещё пацаном был. У меня и паук жил, птициед и другие. Но сейчас животины не мучею , никого не держу,

Татьяна Владимирская

и кота даже нету?

С Нами Бог

Сейчас нет, я живу один, и езжу много, зачем мучить

Св
Светлана_Светлана

Он сам убег. С поводка и я бегала его искала по всему кварталу

Татьяна Владимирская

и нашли?)

Татьяна Владимирская

это хорошо) больше не убегал?

Татьяна Владимирская

урок усвоил)

Св
Светлана_Светлана

Не. Он на моих родителей похож. Им море по колено как и их собаке

Al
Ali

на мою не похожа, она на пляже загорает и дочку свою .. гоняет

Татьяна Владимирская

гоняет это хорошо. в сопртзал же?

Al
Ali

нет, это продолжение сказки о золотой рыбке и …

Татьяна Владимирская

ну, тут кто как себя поставит, так оно и будет)

Al
Ali

а рядом Татьяна на пляже сидела и золотую рыбку втихаря ела

Татьяна Владимирская

я рыбу не ем ваще))

Old Bastard

Тёщу любил...чем она дальше от меня- тем любовь крепче была!!!

Татьяна Владимирская

почему это?

Old Bastard

Догадайся))

Татьяна Владимирская

разрешали лезть в жизнь вашей семьи?

Old Bastard

Сразу попала))

Татьяна Владимирская

значит, сами виноваты, чо

Old Bastard

Сам..я ж с любовью .вывод!

Дэн

Мои всегда путь домой находили самостоятельно)🖼

Дэн

И кайф)) да я тоже против этого неразумного действия 🖼

Татьяна Владимирская

так как против, если она вам кайф дает?))

Дэн

Пошутил так криво)) ничего кайфового в мести нет. Эти нехорошие люди уже сами себя наказали.

Татьяна Владимирская

я низнай, наказали они себя или нет, считаю, что нужно бежать дальше по жизни и заниматься своими делами, а не их. Ну канеш, если речь идет не об уголовном наказании

Дэн

Вы как всегда правы))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Может жену?! А может и зятя ?! Кто знает какого оно полу

Татьяна Владимирская

все может быть, под хвост к нему заглянуть никто не рискнул)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там вообще то и нету, вроде по морде определяют .. полоски там или что .. не знаю 🤣

Андрей Григорьянц

У меня 6 котеик.. Время жрачки знают... Скоро полдник...

Нурия Шагабиева

Вот кот пропал , три дня уже его нет. Загулял видимо.

Татьяна Владимирская

а раньше было такое?

Нурия Шагабиева

Да , было.

Татьяна Владимирская

ну значит, должен прийти)

Нурия Шагабиева

Будем надеяться конечно.

Arsen Beisenov

Это не моя точно! Моя за меня любого порвет!!!)))

Arsen Beisenov

У нас тогда квартиры не было и я поставил ультиматум или нас принимают или мы уходим и рвем с родней все отношения)))

Татьяна Владимирская

и ушли??)

Arsen Beisenov

Да. Через 4 месяца сдалась мама, еще через 4 - тетя, через 4 месяца вся остальная родня! Новый год уже отмечали в полном составе)))

Татьяна Владимирская

как у вас все гармонично вышло))

Arsen Beisenov

Да мы вообще все гармоничные люди)))

Владимир Гулинский

Таких не теряют. Шубка слишком дорого стоит.

Татьяна Владимирская

а откуда вы знаете?)

Владимир Гулинский

Опыт.

Татьяна Владимирская

продавали шубки такие?)

Владимир Гулинский

Шкура жёлтого питона - от 1000$ за дециметр.

Татьяна Владимирская

нихренассе)

Фи
Фигаро

терял...кошку...к соседям по балкону уходила

Фи
Фигаро

лет пять ей было

Татьяна Владимирская

может, там был кот?

Фи
Фигаро

раньше был...забавный такой..к нам жить перебрался..за это его увезли в деревню

Татьяна Владимирская

так они значит, друг к другу в гости ходили?)

Фи
Фигаро

нет...кошки тогда еще не было..