Я Это Екатерина

🖼 Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают только по одному?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Может, Вы удивитесь, но педагог может преподавать любой предмет в школе, при необходимости, хоть это и не желательно. У меня дед по специальности историк был, но вел с успехом физику, географию и даже астрономию. А бабушка - биолог, запросто еще и химию брала. Сестра - филолог, ненавидит математику, но приходилось, и вела.

Глеб Березнев

Школа - это совокупность учителей, так что ничего абсурдного в высказывании нет. А юмор выдавлен из под палки.

Мияссар Миргиязова

И что? Чем не доволбна ? Каждый преподаватель дает тебе знание, чего тебе еще надо?

Я Это Екатерина

Если вы учитель, улыбнитесь и не переходите на личности.

Мияссар Миргиязова

Я не учитель, но меня трогает такое отношение к учителям, они дают знание , а вы все не довольны!.

Я Это Екатерина

Это шутка, отнеситесь с пониманием. https://www.factroom.ru/entertainment/15-school-anecdotes

Ин
Ингрид

Среднее образование предполагает определенный набор знаний по всем предметам.

Nikas Vaičaitis

Именно поэтому в школе имеются учителя по разным предметам, а не один на все.

Виталий Гончар

Да и свой то не все хорошо знаю а амбиций хоть отбавляй.

Nikola Mahkov

тоже верно..и по пособию!...

Михаил Герасимов

Похоже на правду

Елена

Это точно)

Усмон Хакимов

о чем ?

Оксана Шункиева

Аха..