Ириша S.

Люди, как вы думаете, толкнуть в прорубь любимую свекровь на Крещение- это святое дело или уголовное?🤔 😉 ❄️

Ответы
Максим Jw

Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Eugen Vass

Если свекровь выплывет и будет даже рада такому поступку - то дело это СВЯТОЕ !
Если "потопнет" (пусть даже спасут и Свекровь останется живой, но "злючей и кусачей" после этого) - то точно уголовщина

Tp
Tpикcтep

ну если выплывет , то ей наверняка демон помог , толкните её обратно а если не выплывет то она хорошая женщина ...была и её бог прибрал ))

Ириша S.

😁

Пётр Ермаков

Представьте себе, что жена Вашего брата спустит в прорубь Вашу маму - Вы на невестку как посмотрите после этого?

Любовь

Представь ! А я --любимая свекровь !❤️ И я невестку просто ......ОБОЖАЮ !! Самая любимая , моя прекрасная девочка !!!

Ириша S.

И это замечательно! У меня со свекровью тоже отличные отношения🙂

Любовь

Тогда.......почему такой вопрос ? Если она прочитает, не обидится ?

Ириша S.

Нет, конечно. Это же шутка)

Любовь

Значит.....у меня нет к таким вещам юмора. Извини.

В.
Владимир .

Если умрет от разрыва сердца то посадят .Если выживет , то Бог вознаградит )😜 🌹

Александр

это же не гуманно......столько времени ей давать.... крещение ещё огого где))))))))))))

Ириша S.

Да вы садист, батенька....😁 😉

Александр

вы что ..... мадам..... я за гуманность......лучше усыпить... и сейчас......😁 🤘

Ириша S.

😁

Леди Мила

Саша.. а на ее месте могла быть и ваша мама? Смешно? Скорее гнусно. 👎👎👎👎👎

Александр

я вам скажу одно......грустно не иметь чувство юмора.......... так же может крыша поехать....)))))))))))

Леди Мила

Есть юмор , а есть юмор " площадный, ниже плинтуса" .. К сожалению, с таким здесь большинство.. 👎 И у таких " крыша не едет", потому что мозгов нет, ехать не на чем..

Во
Вовочка

Пусть полчасика посидит . Потом вытащить. А кто не спрятался , я не виноват

Ириша S.

😁

Рыжая Я

Ну, я думаю, надо разобраться насколько любимая свекровушка😂😂😂😂😂

Muza

Если она хотела, но нерешалась, то святое, а если сопротивлялась, то ...

Пчёлка

😂 А если сама будешь свекровью. Подумай как тебе это понравится?

Александр Евченко

ВСУ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЕЕ ВЫНУТ ИЗ ПРОРУБИ

Елена Теплякова

вопрос в другом?как ее туда привести,чтобы палевно не было?

Саша Кухарев

Попробуй узнаеш😂😂😂. Потом поделись как было😂

Макс Сидельников

Если она хочет то святое а если нет то уголовное

Ан
Андрей

Если выплывет святое, не всплывёт уголовное)

Ми
Миха

Вы ведь сами женщина ? а может уже и свекровь

Генрих Золотарёв

Святое, Богоугодное,и про тёщу не забудь те

Леонид Шестаков

примерьте на себя, когда женится сын....😄

Га
Галина

Похоже, в этом вопросе юмора нет ни у кого!!