Серафима Аркадьевна

В борьбе правительства с коронавирусом, большинство россиян уже выступают на стороне коронавируса?

Ответы
Ми
Михаил

Да Коронавирус побеждает правительство со счётом 10-0.Я бы министра здравоохранения поменял на путёвого ,ну как меняют вратаря при таком счёте.Каждый день так проигрывать позорно для любой команды.

Z*
Z *Ирина*

нет.. это сми пытаются так представить.. а на самом деле не так.. ПОТОМУ то они и бесятся.. топают ножками. выпрыгивают.. а у них ничего не выходит.. И не ВЫЙДЕТ НИЧЕГО У НИХ.

Алекс Улианов

На сколько я понимаю, с этим должны бороться профессора и доктора медицины, их службы...нельзя, что б пироги пек сапожник, а сапоги тачал пирожник...

Se
Sergey

ну да младшему мед составу строго запретили здавать анализы на корону*чтоб не платить надбавку 35 и страховку 75*во департамент здравоохранения

Se
Sergey

смех берет куда пупкин смотрит*в жопу рогозина*дай еще ему замок еще построишь и на марс полетим на кабриолете

Se
Sergey

чудила

Elvis Costello

Девочка, которая получила на свой День рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.

Ко
Колючка

Есть такой закон- с чем борешься, то и усиливается, так как туда направляешь всю свою энергию и этим подпитываешь

Серафима Аркадьевна

Это не выгодно...

Та, Которая...

Выгодно пугать людей, показывая по телевизору ковидные отделения, постоянные прокалывания иглами рук...

Серафима Аркадьевна

И звучащую из каждого утюга угрозу....прививайтесь,а то не спасетесь...

Далеко Не Идеал...увы(

Я благодарна казахам. Думаю, что их активность приостановила напористость наших законодателей

Серафима Аркадьевна

Хорошо если так....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Было бы неплохо, если б остановились надолго

Серафима Аркадьевна

Желательно навсегда...

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. Не хотят просто пока будоражить

Серафима Аркадьевна

Точка не возврата все равно наступит...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это то дааа) только смотря к чему невозврата)

Владимир Чигарев

Ну любое положительное намерение бывает слишком и всегда есть место противной стороне.

Eлена Елена

Делать нечего им, вот и ищут приключения. Среди людей тоже придурков хватает.

Ержан Сайкенов

У русских по природе всё не так!!! Почему только правительство борется?

Серафима Аркадьевна

Правительство не с теми борется...

Роман Смирнов

в Англии уже отменили корону . как правительства будут дальше врать ?

Серафима Аркадьевна

Как обычно,с умным видом нести ахинею...

Федя Кукин

Ага!! Правительство уже довело народ до ручки!! Переметнулись!!

Наталья Исламова

Так вакцинировались же все уже, вот и ходим в короной!

Серафима Аркадьевна

Далеко не все...

Федя Кукин

И хотят ваще не все!!Но административный ресурс в действии....

Серафима Аркадьевна

Конечно,конечно вы правы...😊

Василий Стеклов

Интересно, а куда делся наш "родной и привычный" грипп? 😄😄😄

Серафима Аркадьевна

Стал нерентабельным...

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Konrad

Дыма без огня не бывает,видно таки народ почуял неладное!

Konrad

Фима,не перетруждайся,хватит и одного смайлика.😀

Серафима Аркадьевна

Мгн таки не сложно...😁

Konrad

эээхххх.....ладно вижу не лентяйка.

Константин Саратовцев

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос, где я на стороне правительства.

Владимир Мажаев

Возвращаемся к принципам демократического централизма?

Се
Сергей

Странно, но как то это все мимо меня. Только в СМИ и вижу.

Леонид Шестаков

не большинство россиян, а большинство из придурков...😄

Серафима Аркадьевна

Еще одна жертва коронабесия...

Леонид Шестаков

я сочуствую вам, ка жертве, но зато будет что вспомнить, если выживете...

Семен Отмахов

и как же они воюют на стороне ковида с правительством?

Серафима Аркадьевна

Ты опять высказываешь свое неправильное мнение...

Семен Отмахов

Оно только у тебя правильно,перманентно...

Серафима Аркадьевна

Ага,именно так умник всея Руси..😁

Семен Отмахов

Ты потрясающа)

Серафима Аркадьевна

Не сомневаюсь в этом..

An
Antonius

если убрать правительство короны не станет автоматом