Серафима Аркадьевна

В борьбе правительства с коронавирусом, большинство россиян уже выступают на стороне коронавируса?

Ответы · страница 3
Алексей

Это как так?

Серафима Аркадьевна

А вот так,что ни день то новый вирус....скучно.

Алексей

Ахуеть

Ali Na W

Из двух зол

Константин

Да уже забили на него давно. Даже в Ютубе о нём перестали видео новые выкладывать.

Константин

На Ютубе новая тема появилась. О грядущей во-йне. Все её стали мусолить...

Ali Na W

Что бы дитя не мусолило... Лишь бы не плакало

Ali Na W

Точно

Владимир Литяйкин N

Тю на тебя

Владимир Литяйкин N

Пройдут дожди и он вернется ты только жди

Александр Максимов

Уверены?

С. В.

отнюдь

Серафима Аркадьевна

Не сомневаюсь в этом.но и на заборах пишут...можно ли этому верить....

С. В.

разумные не будут этому верить, просто надоело уже видеть эти хари

С. В.

я тоже, но когда смотришь фильм его часто прерывают рекламой или новостями, не успеваешь выключить, идёшь на другие каналы и там ничего, они постоянно везде вворачивают пропаганду прививок.

Серафима Аркадьевна

Именно поэтому мы предпочитаем смотреть фильмы по компьютеру...

Борис Алиев

А зря.

Se
Serij

А вы?

Серафима Аркадьевна

Я на стороне разума,а не коронабесия...

Se
Serij

Что же. Каждый выбирает свой путь сам

Геннадий Зернов

Да.

Осеннее Настроение

🙂