Елена Виноградова

В принципе у меня к жизни одна претензия - скорость ее полета! А у Вас?

Ответы
Нина Архипова

Я не предъявляю претензий к тому, что не могу изменить. Кстати, к тому, что изменить могу тоже не предъявляю, просто приспосабливаю это к себе, либо сама приспосабливаюсь.

Елена Виноградова

как можно приспособиться к времени... просто принять

Нина Архипова

Я не заморачивась. Живу себе и живу. Стараюсь жить с удовольствием.

Отшельник, Но Не Монах

С таким же успехом её можно обвинять в том, что мы много спим или ведём не здоровый образ жизни...

Елена Виноградова

это хорошо, только вряд ли получится

Отшельник, Но Не Монах

А там видно будет

Елена Виноградова

человек предполагает, а бог располагает...

Пётр Ермаков

У меня к жизни нет претензий, есть желание - чтобы она подольше не заканчивалась...

Елена Виноградова

тоже хорошее желание

Надежда Тихонова

Как хорошо сформулировали вы!И я-удивлена,возмущена этой бешеной скоростью

Елена Виноградова

можно удивляться и возмущаться, но изменить не можем, точнее можно, но так лучше не надо...

Надежда Тихонова

Увы...не можем.👍😂☕

Светлана Локтева

Полет через чур быстрый!!!!Можно и помедленнее,но.....не получается

Елена Виноградова

нет методов замедлить, к сожалению

Константин Раду

...а у меня ещё и к вопросу своей разумности претензии возникают.

Константин Раду

...хуже когда индивид не знает и не хочет знать причину своей болезни. У Создателя нашей Вселенной 84 уровень разумности. Так. что у меня есть куда расти.

Елена Виноградова

это точно, если стремиться к создателю

Константин Раду

...да, а кто не стремится- это ошибка природы.

Елена Виноградова

стремиться можно, но не обязательно к создателю

Константин Раду

...как раз обязательно и к Его степени разумности. для сравнения у большинства из нас 2,2, а у Него 84.

Женечка

Тысячу процентов Согласна с вами и от этого становится грустно

Елена Виноградова

ничего мы не можем изменить , к сожалению...

Aleksandr Tarnovsky

Плиз, скажите, а с какой скорость движутся ваши мысли? ))

Елена Виноградова

Если мысли движутся с большой скоростью, то это очень странно и подозрительно, есть проблемы, которые надо обдумать тщательно, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Не так ли?

Aleksandr Tarnovsky

Ни бозе мой! В вас много электричества, которое движется со скорость света! По вашим нейронам. И ваше электричество порой не только способно ударить кого-то током, но и вас тоже перекосячить! )) А временами вдруг в голове вашей вдруг как лампочка вспыхивает мысль! Будто на вас "яблоко Ньютона" свалилось с потолка! ))) И это уже результат свербыстрого решения иной проблемы! И вы понимаете, что это решение самое разумное и верное! ))

Елена Виноградова

бывает и такое, но чаще надо все взвесить и просчитать дальнейшие действия

Aleksandr Tarnovsky

Скорость мысли вашей равна скорости света. Просто вы не замечаете этого, поскольку ваш мозг-процессор работает так быстро, что многое пролетает за наносекунды. Это как эффект восприятия кино. Кинолента движется со скоростью 36 кадров в секунду и некоторые кадры вы просто не улавливаете в силу несовершенства глаза Homo и его зрения...

Елена Виноградова

наверное. вы правы, я так глубоко не задумывалась и не изучала этот вопрос

Александр Бабаев

так опустись на Землю, она такая прекрасная и добрая!

Александр Бабаев

... , но только на у руских.

Елена Виноградова

почему же не у русских? как раз русские женщины очень даже умные...

Александр Бабаев

... , а ты сомневаешься?

Елена Виноградова

нет, я уверена

Sekach Dev

Нет претензий.. Летаю где хочу.. когда хочу....

Елена Виноградова

о всех -то зачем?

Sekach Dev

Известный факт.. )) Не надо этого стесняться..)) Все равно станет известно..))

Елена Виноградова

стесняются мало грамотные или мало воспитанные, а нормальные люди такими глупостями не занимаются

Sekach Dev

Елена.. перестань пожалуйста!..)) Это было сказано в шуточной форме и иносказательном виде...)) Я имею право пошутить или нет¿..))

Елена Виноградова

имеешь, конечно,

Николай Дубинин

А какая скорость , очень низкая или высокая ?

Елена Виноградова

высокая, конечно, а вам так не кажется?

Елена Виноградова

вот и я подозреваю...

Рамиль Каскинов

Чуть помедленнее, кони... Чуть помедленнее!

Виктор Алексеенков

Ну да, жизнь хороша, когда живём не спеша.

Елена Виноградова

пожалуйста

Виктор Алексеенков

Поебаться хочешь, в охоточку, я же вижу, тебя никто, не ебет, а для здоровья хорошо, не стесняйся, прокиснешь

Елена Виноградова

зря обо мне беспокоитесь, у меня нет проблем

Виктор Алексеенков

С, астья вам

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А у меня нет их к ней и никогда не будет.

Елена Виноградова

почему?

Z Сергей Балхошин V

и почему такая большая эта скорость

Елена Виноградова

я хотела спросить - у вас грибы в основном белые растут или всякие?

Z Сергей Балхошин V

всякие я вот ведро опят замариновал засолит поддорожек свинухов насушил и заморозил килограмма три

Елена Виноградова

это хорошо. а у нас пока нет

Z Сергей Балхошин V

а вы где обитаете?

Елена Виноградова

В РБ, но вот сегодня ездила по грибы - несколько боровиков и в основном обабки и подосиновики и еще сыроежки

Андрей Юлитин

А толку,прах,и только прах =Забытьё.

Елена Виноградова

так устроена жизнь..

Vladimir Rakivnenko

Я вообще к жизни претензий не имею.

Елена Виноградова

в этом я не сомневаюсь, знаю вашу позитивную позицию!

Vladimir Rakivnenko

Другие бы - услышали, нашу добрую беседу... )))

Елена Виноградова

кого вы имеете ввиду?

Vladimir Rakivnenko

Просто ... Люди! относитесь хорошо - друг к другу! )))

Елена Виноградова

да, правильные слова

Vladimir Rakivnenko

До встречи, милая Елена! ))🌹

Valeriy Sonin

да согласен когда уже в конце пути

Елена Виноградова

я не специалист, не знаю

Valeriy Sonin

я тоже но всё таки что то должно быть ...раз в 36 на полшестого...

Елена Виноградова

это физиология, она у всех разная

Valeriy Sonin

нет - это заболевание и осложнение

Елена Виноградова

может быть..

Марина Виноградова

ага,разогналась - не притормозить

Елена Виноградова

так и хочется сказать - остановись мгновенье . ты -прекрасно. Сегодня ездила по грибы, какая красота в лесу!

Константин

Я дома сижук :)) Никуда не лечу :))

Елена Виноградова

это тоже хорошо

Константин

Скинуть инфу в личку?

Елена Виноградова

попробуйте

Константин

Скинул. Посмотрите...🌹🌹🌹