Татьяна

Когда уже больше не о чем написАть....начинаются скобки- смайлики?) 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ты в голосе дрогнувшем грома, ты вся впопыхах и в смятенье, и в мире громоздком, огромном ты словно наивный младенец.
Ты любишь ловить переливы мелодий и радуг горбатых. ты слышишь простые мотивы сквозь тысячи замысловатых.
Ты знаешь – какими мы были и станем однажды какими. Мечты превращаешь ты в были. Но кто ты? Откуда? Как имя?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я раньше... вырос на их творчестве, но кокс, это ооочень дорого

Татьяна

Кристи послушать дешевле

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе то , хорошо))) Чуйская долина - мечта братьев Самойловых😇😍💋

Татьяна

😅

Се
Северный

🖼

Ольга

А дальше

Татьяна

7 иду ...шагаю по москве

Татьяна

10 девчата

Се
Северный

👍😁👌3) 3 мушкетера
4) Приключения электроника
5) Полосатый рейс
6) Альдебаран
7) А я шагаю по Москве
😎 Бриллиантовая рука
9) Собачье сердце
10) Девчата

Ольга

Спасибо

Ва
Валера

Сразу в игнор

Татьяна

За скобки?🤔

Ва
Валера

Я, не отвечаю скобкам и смайликам

Татьяна

Понятно. Тогда меня смело в чс. Я пишу скобки и смайлы

Ва
Валера

Окей

Му
Мужчина

Это факт!!!

Татьяна

Вот так то

Му
Мужчина

После смайлов, даже комментарии кончаются)

Андрей

👀

Татьяна

!

Андрей

🥀

Гефест Bear

))

Гефест Bear

А вы предпочитаете морзянку?

Татьяна

Слова

Гефест Bear

А вот это похвально. Благодаря таким как мы и не вымирает пока искусство эпистолярного жанра!

Татьяна

Иногда лень печатать...особенно , когда понимаешь......что это никому не интересно

Гефест Bear

Вот по этому и используют символы, а не слова))