Ко
Кошка

ВАМ НРАВИТСЯ КСЕНИЯ СОБЧАК!

Ответы
Игорь Росляков

Слишком одиозная,скандальная,не по уму самолюбивая.....нет в общем.Хотя если Вы о президентских выборах,т пусть идёт.Представьте дебаты Жириновский-Собчак.Хоть поржём.🤣

Олег Борисович

Она - Молодец. Если Ее обсуждают - значит она на коне. Победитель! Гнилыми, дурацкими путями, Но ... важен результат! Победителей не судят

Ал
Александр

Леночка, это смешно 🙂 Неужели она может кому-то нравится? 🤔 И уж тем более как президента её ну никак не могу представить.

Иванов Павел

Хорошо сказано - герб Ксении Собчак - Георгий победоносец поражает змия, сидя верхом на самой Собчак...

Muza

Нет, я слышала, как она отзывается о людях , живущих с ней в одном доме, уже это отталкивает.

Ко
Кошка

ОК! НО ОНА БАЛЛОТИРУЕТСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Muza

Сейчас в стране в этом плане такой бардак, и народ за дурачков держут, даже противно всё это обсуждать. В совю. время её бы на пущшечный выстрел до кандидатов не подпустили.

Серафима Климова

Мне до неё не было бы никакого дела , если бы она не лезла в президенты

Валерий Гизатулин

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Анатолий Волков

Умора , из её президент как из меня БАЛЕРИНА.😜

Ко
Кошка

ЭТИ СКОБКИ ОБОЗНАЧАЮТ УЛЫБКИ )))))))

Анатолий Волков

Можешь написать в каком районе ты проживаешь . У меня глубокая ночь.😔

Анатолий Волков

Далече , я в ( Швейцарии )😉

Ко
Кошка

НЕТ...НАПИСАНО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,КАЗАХСТАН! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Ан
Ангелина

Как и у каждого человека, есть свои плюсы и минусы!

Ан
Ангелина

Не судите, да не судимы будем! Во Славу Божью! С Масленицей и Препразднством Сретения Господа нашего Иисуса Христа!!

Во
Водяной

Как человека не знаю, а внешне НЕТ! Кукла какая-то!

Людмила Труханова

Она умна, а я не мужчина, что бы она мне нравилась.

Ко
Кошка

НО ПОЧЕМУ ЕЕ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ?

Людмила Труханова

Гламурная девушка, многое себе позволяет, ( позволяла). А так нормальная женщина. С ней общаться приятно, если только она не унижает человека, а она это может.

Олег Нелезин

Да, БОЖЕ спаси исохрани от такой напасти!!!

Луиза Широкова

Слишком амбициозна. Но ей многое удаётся.

Николай Артемов

Очень. Способствует очищению кишечника.

Титоренко Александр

У меня лично, очень сильную антипатию.

Лев Дувидович Перкис

Нравится. Решительная и умная дама.

Андрей Куцаев

Эт та , которая в президенты метит ?

Андрей Куцаев

Думаю , она на этом деянии бабла срубит .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🤧 👩‍🌾 🙅‍♀️

Виктор Востриков

Лошадь,она и есть лошадь.

Виктор

Слов нет- одни эмоции))

Серафима Климова

А у меня уже и эмоции закончились