Ма
Маруся

кто скажет!почему птицы ходят коленками назад???

Ответы
Sekach Dev

У них просто коленки выше, а то что Вам показалось.. это пятки... а пальцы также..)

Ел
Елена

они ходят правильно . коленки спрятаны под перьями мы их не видим

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.

Мальбонте

Это не колени.

Ма
Маруся

какая же ты дурочка.есл честно на это мне все плевать.я просто прикалываючь.ктож тебя такую курицу нетоптанную не понимающию приколов топтать то будет?ха ха

Мальбонте

Что и требовалось доказать.
Свободен.

Ма
Маруся

кто тебя будет топтать? да никто такая нинужна никому

Мальбонте

Позорься дальше.

Ма
Маруся

у меня напрочь отсутствует чувство стыда.так что мне насрать на свех с большой колокольни что и как подумает про меня особенно в этом засранном сайтике для таких дибило-заумных ка ты.удачи чуднАя

Леди Мила

неудобно

Ма
Маруся

вопросто удобно или нет не тот а вопрос почему они так ходят?