Владимир Колпаков

Ежели у мужчины только 1 женщина - она половинка. Если 2 женщины - каждая четвертинка. Если четыре - осьмушка. Математика !

Ответы
Любовь Селезнева

я знала родственник мужа имел жену и 3 любовыницы, своих 2 детей и у каждой любовницы по 1-2 детей- все девчонки. Всех материально снабжал, муж мой утверждал что этот его дядя по 10-13 раз мог за ночь любить. Вот где высшая математика!

Владимир Колпаков

!!!Bravissimo !

Владимир Колпаков

Он дал жизнь своим детям . Что в этом плохого ? И они за это ему благодарны

Любовь Селезнева

насчет благодарности сомневаюсь, ибо любовниц он менял как перчатки, детьми мало интересовался, роме своих с женой дочек- это был его дом, у остальных он лишь гостил... Обычный распутник

Надежда Лебедева

ВАС ОСМЕЛЮСЬ ИСПРАВИТЬ... ЕСЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ , ТО ОН-ОДНА ТРЕТЬ И ДАМЫ ПО ОДНОЙ ТРЕТИ... А ВОТ ЕСЛИ ТРИ ЖЕНЩИНЫ, ТО МУЖ- ЧЕТВЕРТИНКА И ДАМЫ ТОЖА))) МАТЕМАТИКА ОНА ИТЬ ТОЖА РАЗНАЯ)))

Владимир Колпаков

Это Вы от зависти 🙃

Надежда Лебедева

ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ТОНКО ЧУЙСТВУЮШЫМ МУЖЧИНАЮ)))

Надежда Ледяева

Мы с ней не дружим.Осьмушки и прочее,это табак делили на войне.Если женщина ,то она никак ни делится.Это вы живете двойственной жизнью,одна баба хорошо,а две еще лучше

Владимир Колпаков

Ну вот !

Надежда Ледяева

Ну что вот?

Владимир Колпаков

Это математика , которой мужики пользуются

Надежда Ледяева

Настоящий мужик не пользуется.Ему хватает одной женщины.А те кому не хватает они п====ки.

Владимир Колпаков

Да я не рассматриваю моральный аспект , чистая математика

Надежда Ледяева

Это не математика --а арифметика.

Владимир Колпаков

Арифметика - составная часть математики

Вера Кузьмина

Так в этом случае мужчина тоже делится на части - на столько сколько женщин обслуживает (ведь изначально он только половинка)

Ведана Лисовская

Да. И именно такая часть мужчины достаётся женщине, если она делит мужчину с таким количеством женщин. А вот мужик жирует!!!

Владимир Колпаков

Негодяй !😇

Татьяна Варакутина

хорошо вы считаете, но, если честно, то у каждого мужчины должна быть только одна женщина, зачем распыляться то

Татьяна Варакутина

почему романы, у меня по жизни так

Владимир Колпаков

Еще гляжу мелодрамы в интернете

Татьяна Варакутина

а я телеку, на канале Русский роман

Владимир Колпаков

ТВ давно не гляжу. В интернете гораздо удобнее. Не привязан ко времени и можно пропускать разные затянутые моменты или наоборот повторить что-нибудь. Выбор громадный и ненавязчивый

Татьяна Варакутина

это конечно-да

Валентина

А может все наоборот? Если мужчине требуется больше одной женщины - он совсем не половинка, а гораздо меньше

Владимир Колпаков

Этот вопрос требует тщательного исследования 😮

Наталия Борисовна Наталия

Половинка может быть только таблетки и еще сами знаете чего...,а человек всегда цельный или пошел прочь

Тамара Фешкова

У настоящего мужчины должна быть одна женщина.ни каких половинок и четвертинок и осмушек позор вам

Владимир Колпаков

Посыпаю главу пеплом

Тамара Фешкова

так лучше

Светлана Потемкина

Думаю Жена должна быть одна,а много подружек не повредит ни кому. Чтоб она не знала конечно.

Надежда Генералова

Вы сильны в математике.Молодец.К мужчинам тоже можно такую математику применить.?

Гордеев Слава

А не всё ли равно? Главное чтобы нам хорошо было сейчас, чтобы желание не погасло.

Владимир Колпаков

Я просто гляжу как все рассортировано

Гордеев Слава

Да. Наверное.

Александр Кусакин

Хромает Ваша математика. Во втором случае должна быть третинка, а в третьем - 20%.

Владимир Колпаков

Виноват !

Анатолий Илюшкин

у мужчины только две женщины одна жена другая любовница это аксиома блин

Владимир Колпаков

Значит четвертинки

Любовь Телегина

ей - половика . потом - четвертинка , потом - осьмушка . Концлагерь . что ли ?

Владимир Колпаков

Цветник

Любовь Телегина

ну да . султан .

Евгения Волоскова

Плохая математика. Слишком много женщин. Справится ли мужчина со всеми?

Владимир Колпаков

Это уже другой момент. Не у всех все есть

Борис Мазо

Не так, каждая из них половинка............. И математика здесь неуместна.

Людмила Морозова

Сами до этого додумались или как? А если это на мужчину повернуть.?

Владимир Колпаков

Кто же мешает ?

Людмила

Главное, чтобы математическое деление ваших женщин не обидело

Владимир Колпаков

Если мужчина обращается "Моя сладкая осьмушечка" - разве не приятно ?

Людмила

Лучше целая нота, чем 1/8

Владимир Колпаков

Целая - это ни одной стало быть

Людмила

Лучше обращение ни для 1/8, а для одной

Владимир Колпаков

Мы куда-то из математики не туда пошли

Людмила

Так я не из математики. а из музыки: 1/8 ноты

Владимир Колпаков

В музыке тоже ритм - математика

Галина Алекс.

Если у мужчины в голове ноль. Это точно ноль. и ничего больше.

Владимир Колпаков

Как и у женщины

Галина Алекс.

Обидно. знаете, стало?

Владимир Колпаков

Не очень понял. У меня ноль стало быть , а вам полегчало

Галина Алекс.

Вам стало обидно. Вашу же арифметику ,да на вас применить.

Владимир Колпаков

Да кто же возражает !

Галина Алекс.

Бывает.