Ми
Милена

Интересно,а что будет,если отменить разводы?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

ничего особенного, женщины и мужчины будут терпеть и все, измены никуда не денутся, как будто люди биологию не проходили и в магазине не ходят, стандартное нижнее белье у все, нет маяк или топов с углублениями.... не нравится что скажи тебя родители научили говорить, а догадываться никто не станет

Alisa Warshavsky

Это уже есть в Израиле! Если мужчина не избивает женщину, то ее никогда не разведут, если мужчина этого не хочет! Пришлось удрать в другую страну, чтобы избавиться от постылого мужа....

Фёдор Сорокин

С нами то ничего. А вот со всей этой "элитой" пресловутой, которая по 6 раз женится и разводится, а потом - этот женат на бывшей жене того, а та вышла замуж за хер знает кого... и т.д.

Василий Бубновский

Отменить их не получится, а вот, при разводе и назначении алиментов, при назначении алиментов, обязательно нужно проводить тест ДНК. Блядовитых баб очень много.

Максим Jw

Здравствуйте, Милена. В слове Бога, Библии, говорится, что Бог Иегова ненавидит развод. Также существует лишь одна причина для развода - это блуд или измена.

Ми
Милена

А болезнь?

Максим Jw

Болезнь не является причиной для развода.

Ми
Милена

Зря.Надо установить такое

Максим Jw

Вам никто не позволит.

Ми
Милена

Отчего? Ну зачем больной нужен? Век заедать чужой?

Сперанский Вадим

Никто не будет вступать в брак. Вот и все. Государство с этого потеряет уйму налогов. Если что за развод и бракосочетание надо платить пошлину

Александр Гусев

Будет много несчастных детей, ибо когда родители живут вместе, но чужие друг другу, это больно бьёт по детям, они это чувствуют и страдают.

Ми
Милена

Нечего плодить! Думать надо!

Александр Гусев

Ну да. Не нужно рожать. Пусть азиаты по 7 детей рожают. А мы лет через надцать будем у них в прислугах.

Ми
Милена

Ну содержите тогда семерых. И бабу глупую заодно

Григорий Карпенко

Путин уже отменил разводы на бабки. Переходим на рубли и юани. Держитесь в теме, не теряйте интерес к жизни. Всё замечательно!!! 🌹

М(
Милочка (*)

Вряд ли что-то измениться. Русские люди изобретательны. Вот ввели маткапитал - научились обналичивать, Так и тут найдут выходы)

Оксана Лаzaрева

Раньше так и было, развенчивали только королей и высокопоставленных особ, остальные жили в браке до конца своих дней)))

Зинаида Бадяева

Ничего не следует отменять - ни свадьбы ,ни разводы ,ни алименты ,ни аборты !!Ведь все для народа - демократия !!!

Михаил Гехт

Снова будут в монастырь неудачных жён ссылать, как на Руси, или в мешок и в море, как на Востоке. И свободен 🙂

Николай Дубинин

...такие времена были, описаны в истории, и повестях, даже в романах.
Даже власть имущие не могли развестись

Николай Дубинин

...увы, факты упрямая вещь ...люди снова и снова ищут отношений

Леди Мила

ищут, но не находят.

Николай Дубинин

...но ведь ищут ...получив свободу, они опять готовы потерять ее

Леди Мила

нет, повторяю: Уже будут умные, и на вранье больше не поведутся. Большинство так и живут одни детей растят

Николай Дубинин

...от женщины зависит, от того, на сколько она разумна. Дело и слово не всегда совпадают. Охваченный огнем страсти, мужчина сам верит в собственный бред.
В общем, выстраивание честных доверительных отношений - наука, доходящая до уровня искусства. Но, ни в коем случае - танцы на граблях.

N’
N’djaména

Брак всегда распадётся, семейный союз никогда)) ну что будет, кто поумнее просто свадьбы играть не будут))

Ми
Милена

Чужое жилье неприятно. Не свое. И делать ничего не обязательно

N’
N’djaména

Для этого есть все возможности ипотеки своей квартиры или построить))

Виталина

когда женщину никто не берет замуж - она придумывает оправдание. Родители то ее родили. и кто-то к кому-то пришел

N’
N’djaména

Дефицит мужского населения и качества, но тут выбирать не приходится.

Виталина

да ладно. дефицит. Не вижу никакого дефицита

Кот Кот

Лудше алименты на детей отменить если женщина сама решила уйти из семьи и распил имущества ушла так ушла

Ми
Милена

Правильно.А вообще-нечего рожать от всяких дебилов

Кот Кот

Дебилы это наше всё

Леди Мила

Ага.. как хорошо придумал! Мужик пьет, срет, блядует.. а жена терпи и молчи??

Леди Мила

милена, уверена, тебя шизофреничка родила и ты унаследовала от мамаши это заболевание.

Кот Кот

Она ясна сказала что женщины сами таких выберают и убиваются по ним. По тем кто пьёт срет и блядует.. И всю жизнь готовы за ним бегать.
А вот если мужчина хороший то это сразу неет. Не герой её романа

Леди Мила

А с чего это она взяла? В своем шизофреническом б\реду?

Ми
Милена

Ты- Мила худая драная блядь и пизда немытая! Сучка ! Тебя сто мужиков отодрали уже.В твое Зажопинске!

Александр Елтышев

Количество фактических разводов от этого не уменьшится - формальные супруги всё равно будут жить врозь.

О_
Олег _Хроменко

Это уже было в религиозных рамках средневековья - в каком то смысле это одна из разновидностей рабства .

Александр

Это невозможно! Разводили, разводят и разводить будут!.. На деньги, на кредиты, на недвижимость...

Владимир

Будет как в Италии ! А лучше сделать подтверждение каждый год в ЗАГСе о подтверждении брака ! 😂

Пётр Тавриль

А сейчас уже и не женятся живут так как собаки да скотина просто спариваясь ну и так далее......

Ми
Милена

Я не живу так

Пётр Тавриль

А я про вас и не говорю. Я говорю о том что вся молодёж в основном так иживёт.