Еремей Перепёлкин

почему все девушки на которых я пускал слюни в школе,сейчас такие страшные тёти стали?🙊

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир
Владимир 9:13

Ещё

Вечность

У меня в школе мо мной зп патрой сидела ученица тощая как вобла прошло много лет не узнал стала кадушкой хрен в двери пролезит дамеще и гпдалкой на картах я уржался не подум что Елена Титова такой станет больше чес самая крупная свиноматка

Muza

Вот у меня есть клуб знакомств и периодически появляются такие граждане, восновном мужчины, которые заявляют, даже не глядя на фото, не встречаясь с женщиной, что все они -ровестницы- старухи? :))

**
***

нуу наверно потому что так устроено природой, женщина всегда выглядит старше мужчины ну там роды, воспитание детей, и тд не говоря уже о содержании семьи

Еремей Перепёлкин

сспасибо за первый адекватный ответ, без язвительности

Городской Комитет Национальной Безопасности

простите за вторжение! а если она будет старше своего партнера?🤔

**
***

кто женщина? ну это уже наверно должен решать мужчина

**
***

ой да как хочешь

Городской Комитет Национальной Безопасности

что ж! мы решили решение решать... не важна какая тётенька хоть и страшно красивая, главное в любви все возрасты попкорны

Соня Лок

А вы знаете, что слюна имеет щелочные свойства? Вот вас бы столько времени щёлочью поливать, я бы посмотрела, каким бы вы красавцем были!😂

..

Потому, что вы себя в зеркале каждый день видите и изменений не замечаете. Тоже самое "девки" скажут про вас )

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?"

Хохотушка Весёлая

Как то встретила одноклассницу, так испугалась, бегом к зеркалу))))) себя то я каждый день, а ее через годы)))

Елена Скиба

ПОЧЕМУ В ЖУРНАЛАХ ТАКИЕ МОЧА, СРАЗУ БЫ ОТДАЛСЯ, А В ЖИЗНИ СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ, СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лана

да ладно))) а у меня есть примеры, когда в 55 мужчины взяли в сожительницы своих одноклассниц)))

Еремей Перепёлкин

😂 😂 😂 а чего вы так завелись то?

Ла
Лана

Таки обычно мужчины обсуждают как завалить мамонта, или как накостылять бойцам соседнего племени. А вы обсуждаете как педерасты чужую внешность.

Еремей Перепёлкин

ну не вас же

Люцифер

девочка подсознательно ревнует)))😅 🙃 🤣

Ла
Лана

Так нормальных мужиков и так по пальцам пересчитать, а они ведут себя, блин.... Не по мужски!

Эк
Эксперт

Раньше только слюни могли пускать. А теперь - вообще ничего. Вот и страшновато стало.....

С К.

😀😀😀

Он

Возраст неумолимая штука...Вы предполагаю тоже сексуальнее и моложе не стали...

Еремей Перепёлкин

моложе нет! но в остальном могу поспорить! ты просто не видел какой я был в школе,огромная голова инопланетянина,и костлявое тельцо дрища,который боялся лишнее слово сказать

Он

Хорошо если видоизменился в лучшую сторону.

Он

🤝

Мо
Мотылёк

А ты на внешность не смотри! Смотри на душу ! На воспитание , манера поведения !

Сергей Шелехов

извените ! что встреваю .. может ее обижают ? или дразнят ?

Мо
Мотылёк

Нет! Она авторитет ! Ее хрен обидешь ! Она любому даст по морде !

Сергей Шелехов

попробывать убедить . договориться ?

Мо
Мотылёк

Не как!!

Сергей Шелехов

что то не вероятное ? тогда вспоминайте свое детство ........... ! а в 6-ть не рано ? может надо было подождать ?

Людмила

А сам в зеркало давно смотрелся?! Стареем, знаешь ли, с годами мы все...

Еремей Перепёлкин

сегодня смотрелся! я не увидел там 45 летнего мужика

Людмила

Я тоже не вижу в зеркале 46-летнюю... потому что видеть не хочу:))

Надежда Железняк

А вы за это время похорошели, возмужали и стали ещё неотразимее? Да?

Ольга Залознова

Вероятно, семейная жизнь не оказалась, такая-уж, красивая!!!

Qqqq Qqqqq

годы это не только количество но и нечто этакое неприятное

Ан
Анжеlika

Видать слюнки были ядовитые как у пресмыкающихся..😄

Виктор Алексеенков

Эндокринология своё дело сделало

Евгений Иванов

Их судьба наказала, зато, что такого парня не хотели 😆

Юл
Юля

Потому что они расслабились..считая себя красотками)