Еремей Перепёлкин

почему все девушки на которых я пускал слюни в школе,сейчас такие страшные тёти стали?🙊

Ответы · страница 3
Natali Ник.

ну вы то в принца молодого превратились!

Еремей Перепёлкин

спасибо за подъёб,но я имел ввиду,что я сейчас выгляжу на свой возраст,а мои однокласницы похожи на женщин чуть моложе моей матери

Ве
Вероника

А может не стоило слюни пускать ?😉😁

Галина Л

Прямо уж так и тёти? Да ещё и страшные!))

Еремей Перепёлкин

ну к примеру Вику Новикову из моего класса ,если поставить рядом с тобой,то она будет похожа на твою маму

Галина Л

Моя мама умерла, когда я была ещё девочкой. Ей было намного меньше лет, чем сейчас мне( .А за Вику обидно почему-то! ( Не хотела бы я иметь такого одноклассника!))

Лариса

А вы прям Апполон Бельведерский?))))))

Еремей Перепёлкин

еслиб вы их видели,не стали бы на их защиту

Лариса

Соболезную.

Лариса

Ну,вам. Им-то что? Не сознают своей непривлекательности. Страдаете-то вы.))))

Юлька

Они то же самое про тебя говорят 😉

Еремей Перепёлкин

не правда,они до сих пор королевы и не знают о моём существовании

Юлька

Не тешьте себя иллюзиями. Вы тоже не молодеете. Думаю, если вы встречаете тех девушек и видите их, то и они вас тоже видят. И думают: «почему все парни, которые нам нравились в школе, теперь такими страшными дядьками стали!» 🤦‍♀️

Леди Мила

а сам так красавчиком и остался?😂

Еремей Перепёлкин

нет ! я как был страшный так и остался,ничего смешного в этом нет,и вопрос сейчас не про меня

Леди Мила

Да потому что надоело.. мужики , только и умеете, что женщин позорить... на себя смотрите.

Галина Мазяркина

Да и вы не помолодели.😁 😁 😁

Галина Мазяркина

Не видела.Я тоже всегда говорю, что ж они все такие старые.

S.
S.b.d.

Может пора и на себя посмотреть

Еремей Перепёлкин

это типа агрессивный ответ с камнем в мой огород?

S.
S.b.d.

Не не агрессивный....тихий и спокойный

Еремей Перепёлкин

я в каком то коментарии таком же уже объяснял! я сейчас притащу тех самых девочек на которых пускал слюни,и вы заберёте свои слова обратно

Светлая

Они и раньше были такими... 👻

Еремей Перепёлкин

не правда я то уж помню всех до сих пор

Светлая

Значит с Вами чудо произошло 🙃😂

Еремей Перепёлкин

прости но это не выносимо наблюдать за твоим издевательством со своим "ВЫ" ставлю тебя в чёрный список,не обижайся ничего личного

Светлая

Ню-ню, только не надо слёз ✊🍵🍰

Эльмира

А школьные мальчики не лучше...

Еремей Перепёлкин

мальчики как правило в школе похожи на оленёнков ,которые только родились и пытаются ходить! костлявые и с кодыками

Эльмира

да,девушки -школьницы выглядят интереснее своих, лопоухих одноклассников...

🌻М
🌻Маруся🌻

Еремей ну что совсем страшко?)

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну капец. А куда делись красивые, которых портфелями дубасили.... они вроде только дуры потом??????

Еремей Перепёлкин

нет! как раз всё наоборот! забитые тихони с задних парт сейчас похожи на валютных эскортниц! а те кто в школе были эталоном красоты,похожи на 50 летних,уставших от жизни дам

🌻М
🌻Маруся🌻

Одни экскорницы (похожи) , дркгие страшко на яву.

Леди Мила

в зеркало посмотри.🤣🤦‍♀️

Еремей Перепёлкин

аочему все так агрессивно реагируют на этот вопрос,задавал то я его без агресии,я имел ввиду,что эти девушки сейчас похожи на мою мать!

Леди Мила

я не знаю, что ты думал. Я вижу, что написал!

Ромашка Blooming

Может у вас вкус поменялся?)))

Еремей Перепёлкин

вот это уже другой разговор)

Светлана

Сам то чем отличился 😀

Еремей Перепёлкин

я хотя бы выгляжу на свой возраст а не на 45

Любовь Алексеева

А в зеркало посмотреться

Еремей Перепёлкин

по сравнению с ними мне их не догнать!а вы любите да куонфликтовать? вступаетесь в защиту за тех,кого даже не видели

Любовь Алексеева

35 прекрасный возраст, мне бы))))

Любовь Алексеева

35 прекрасный возраст, мне бы))))

Леди Мила

а на себя давно смотрел?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ои тслаи зрелые и мудрые - завершившие свой боилогический цикл - рожали и любили !!

Вечность

Слюни он пускал а я с Немо корабли топил🤣

Вечность

Учись студент

~ Приют Русалки ~

Просто обнять и плакать

Vитя@Zь

Слюни ядовитые были......

Solnyshko

Любите себя медленно. Мягко. Как неожиданно солнечный день. Как будто впереди вечность

Vитя@Zь

Что то про любовь к себе как то не понятно....)))))

Solnyshko

pochemu?))))))))) vedi sebea toje nado liubiti)))))))))) zachem eto udovolstvie ostavleati drugomu?))))))))

Vитя@Zь

КАК ТО ПРО ЭТУ ОБЛАСТЬ МАЛО КТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ,ЛУЧШЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ.)))))НО СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И О МУЖЧИНАХ.

Solnyshko

Та
Татьяна

Вы тоже лучше не стали.

Еремей Перепёлкин

как раз наоборот! у меня на фоне дрищавого телосложения была огромная голова,с огромным кадыкам! сейчас я хоть на мужика стал похож!

Соколова🇷🇺

А ты красивее стал ?😂

Еремей Перепёлкин

я да! ты меня не видела в 15 лет