Надежда Малинина

Я не феминистка и не воспринимаю их, как состоявшихся личностей. Им нужны права, но они не хотят обязанностей. Как Вы считаете?

Ответы
Виталий Коровкин

Я не считаю, а скажу, что кроме того, что написано эти женщины, мало думают о мужчинах, как о живых людях(для них мужчина, грубо говоря ,, кошелёк", который обязан отдавать им деньги и молчать)

Кирилл Васильченко

Если они этого хотят,то почему нет.Но тогда равноправие должно быть абсолютно во всем,без всяких поблажек!

Ирина Иващенко

Никогда не понимала их. Ходят, митингуют, чего то требуют... Живи и радуйся, люби и буть любима, что еще надо?

Николай Журавлев

Права, которые выдаются ГАИ, и то налагают определенные обязанности! Что уж говорить о правах вообще?

Фёдор Аграновский

Читал,читал кто такие феминистки,так и ни хрена не понял.Мне если честно на них с высокой колокольни.

Михаил Дегтярев

На такое суждение не бывает обоснованных доводов. Мечты могут воплотиться.

Фаил Хайров

Всегда возникает вполне логичный вопрос: ''А кому это выгодно?''.

Геннадий Романовских

Я их считаю . Они за свои права выступают только когда выгодно.

Сергей Домоевский

женщина,это загадка, она говорит одно а самом деле она другая

Николай Степухин

Где есть права там и обязанности.

Babaev Skorp

Напишите ответ...пошли их к чорту

Тень Призрачная

прав без обязанностей не бывает

Дима Зюбин

правельно что не воспринемаете

Ге
Георгий

Они ещё лесбиянки к тому же)

Валера Курцев

просто не воспринимаю

Андрей Мягков

совершенно верно

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично.

Федор Горюхин

Я их не понимаю!!!

Андрей Из Г. Орёл

Такого же мнения

Миша

верно понимаешь