Luna

Какой вид спорта по вам душе?

Ответы
Борис Кучеренко

любой который в дальнейшем без последствий, а не так как у спортсменов достигших больших результатов после которых в дальнейшем они становятся не кому не нужными инвалидами

Luna

Большой спорт подрывает здоровье, но про инвалидов вы конечно загнули...

Борис Кучеренко

а разве это не инвалид у кого подорвано здоровье, а ради чего, ради того что бы кто то на тебе нагрелся, настраивая тебя громкими словами пока месть ты молод и глуп, ведь трезвомыслящий никогда на такую глупость не купится

Luna

Я бывшая проф спортсменка) и я знаю о чем говорю)

Борис Кучеренко

не знал бы не говорил

Любовь Золотарева

Может быть и любила, но я так переживаю за спортсмена, все кажется, то упадет, то сорвется. Поэтому ничего не смотрю. Но гимнасткам и фигуристкам отдаю предпочтение.

Валерий Щербаков

Туризм или проще ходьба. попробуйте пройти за день 30-40 км, на следующий день самочуствие такое . только с оргазмом можно сравнить!

Вадя С Хитровки

Вообще-то, я к спорту, как таковому, равнодушен, а так мне нравится плавание - одно время ходил в плавательный бассейн

Сергей Левченко

Футбол(зарубежные клубы), фигурное катание, художественная и спортивная гимнастика, биатлон, фристайл.

Sekach Dev

Хорошо плаваю, имею спортивный разряд... Уважаю велосипед... катался на большие расстояния... )

Алексей Звягин.

Футбол самый любимый!А по душе хоккей,формула 1,биатлон,смешанные единоборства.Как то так.

Vicrus

Гимнастика ума лучший спорт!) 😉 который и тело способен заставить быть в форме 😬

Vadim Denisevich

Парашут, акваланг, бег утром с зверюшками им тренировка сейчас очень полезна! 🤣

Олег Иванов

О спорте не спорьте - кому что ноавится. Докажут рекорды кто чем славится.

Оленка

Я многоми видами спорта занималась...и нравится пробовать что-то новое

Галина Смирнова

Художественная гимнастика,фигурное катание, спортивная гимнастика.

Роман Смирнов

если ребенок занимается легкой атлетикой он превратится в богатыря

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Вениамин Поликарпович

пока был ив Айртон Сенна - это была Формула-1... сейчас Кёрлинг )))

Сергей Кащик

Восточные единоборства, русский стиль, лечебная гимнастика.

Виктор Яцкунас

все каторые не связаны с бизнесом типа футбола и политикой..

До Г

Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."

Александр Андреенко

Волейбол: там нет физического контакта с соперником.

Felix Okminyan

футбол, формула-1 , бокс , баскетбол , снуккер ..............