Ол
Ольга

Я люблю вечерний пир, Где веселье председатель, А свобода, мой кумир, За столом законодатель, Где до утра слово пей Заглушает крики песен, Где просторен круг гостей, А кружок бутылок тесен.

Ответы
Василий Пинясов

Рад за тебя, но и обрати внимание, на тех кто обслуживает пир, и тех кто после вас развозит.

Ол
Ольга

Это стихи А.С.Пушкина

Василий Пинясов

Шекспира, считается он манипулятор слов и действий, прообраз джокера. Шучу, или нет, слова рождаться сами когда есть что сказать.

Ол
Ольга

Прочитайте Пушкина А.С.

Василий Пинясов

Зачем, он в своей эпохе сказал все что смог и надеюсь все успел. зачем стоять на нем, как на ступеньке?

Nikola Mahkov

-это прекрасно!-когда-пир!--👌✌️