По
Потёмкин.

Кто знает за какой грех Бог изгнал Адама и Еву из Рая?

Ответы · страница 11
Ку
Кукулькан

а был ли мальчик!?

По
Потёмкин.

До сих пор загадка.

Св
Света

за любопытство....

По
Потёмкин.

За любовь.

Ма
Марта

За непослушание.

По
Потёмкин.

В Библии этого нет и быть не может, разве можно такую правду в Библии писать.

Ма
Марта

Выходит, что в Библии писали не правду.

По
Потёмкин.

Библию писали люди и там много отсебятины, на сколько я понял.

Ма
Марта

Люди под водительсьвом Духа Святого.

По
Потёмкин.

Ага. написали через сорок лет, переписали в последствии исправили как хотели. Не нужно свою отсебятину оправдывать Святым Духом.

Алла

за не послушание

По
Потёмкин.

Зачем.

Алла

не зачем вам читать вы кретин

По
Потёмкин.

(Тот кто необоснованно делает выводы о других он просто лжец.) - Это для вас, вы только что подтвердили мои слова.

Алла

а вы подтвердили что вы кретин

По
Потёмкин.

Не могу.

Vik I Am

открой..и прочти.

По
Потёмкин.

Там неправильно.

Vik I Am

..от пупка!! и века нет..
а уже.. разобрался..

Vik I Am

чтобы судить, о том..что неправильно..нужно понимать! о чем там, вообще..🤔

По
Потёмкин.

Верно, что я и делаю.

По
Потёмкин.

Есть аргументы?

По
Потёмкин.

Вы это знать не можете.

☆Д
☆ Джокер☆

За не послушание

По
Потёмкин.

И в чем непослушание?

По
Потёмкин.

В Раю не может быть нечего запретного.

☆Д
☆ Джокер☆

Поэтому и пишу, за непослушание

По
Потёмкин.

Не было непослушания.

По
Потёмкин.

За любовь их отправил Бог на землю.

По
Потёмкин.

В Раю это невозможно.

Лена

За не послушание

По
Потёмкин.

И в чим непослушание выражалось?

Лена

Нельзя было есть фрукт с познания добра и зла

По
Потёмкин.

Абсурд, в Раю не может быть познаний зла даже в яблоках.

Лена

Это просто было название дерево, а так обычный плод

По
Потёмкин.

Немного подсказки, Мария непорочное зачатие, то есть зачатие без близости. Зачатие у людей есть грехом.

Alisher Gaybullayev

За грех познания

По
Потёмкин.

За любовь.

По
Потёмкин.

Адам и Ева жили в Раю без забот и хлопот однажды Ангел в последствии сатана рассказал им о любви между мужчиной и женщиной и они такой любви захотели, Бог узнал и дал им право выбора или вечно в Раю без любви. или любить но на земле в смертном теле, так как любовь такая предполагает плод любви, а это в Раю невозможно.

Alisher Gaybullayev

😇😇 ну можно и так сказать, раз вам нравится такая интерпретация событий! В принципе, любовь тоже является частью грехопадения)))

По
Потёмкин.

Есть и такой грех.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

За не послушание

По
Потёмкин.

За любовь друг к другу.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это что то новенькое. Если вся жизнь построена на любви. Обьясните вашу версию.

По
Потёмкин.

Любовь и плод любви в Раю невозможен, то есть если у любви нет плода любви любовь бесплодная. Любовь это хорошо, но это хорошо в Раю невозможно.

Лариса Нурмухаметова

за непослушание?

По
Потёмкин.

За любовь земную.

Нина Алексеева

за непослушание.

По
Потёмкин.

В Раю не может быть непослушания, там нечего нет плохого или запрещенного.

Ракиб Расулов

уф зачем мне эти

По
Потёмкин.

Здравствуйте.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

По
Потёмкин.

Нормально.

По
Потёмкин.

Пока.

По
Потёмкин.

ОК.

Cm
Cmaнucлaв

За совокупление

По
Потёмкин.

Я вас не приглашал, зашли ведите себя достойно мужчины.

Cm
Cmaнucлaв

А ты не пиши здесь это. Втюхивай это своим таким же зомбированным

По
Потёмкин.

Вы что цензор, задолбали цензоры и в СССР и здесь везде, как те бабы везде свой нос нужно всунуть. Не нравиться проходите мимо или вам как плохому танцору все мешает. Вы кроме мешать кому то что то вообще умеете, нет своего в чужое лезете. И все это от нехватки мышления.

Cm
Cmaнucлaв

Ты свой язык в зад себе засунь зомби

По
Потёмкин.

Как вы люди предсказуемы, я так и думал что вы начнете делится своим опытом, но мне это не к чему. Это не мой стиль общения, но приходиться иногда переходить на стиль пошляков и хамов, вы же по другому не понимаете. Это что ваше достоинство зайти к кому то на вопрос от недостатка мышления нахамить? Дааа низко мужчины пали!

Владимир Амиров

Они ему надоели.

По
Потёмкин.

Нытьем, все им мало.

По
Потёмкин.

Нет, но и вы там небыли.

Владимир Амиров

Ну и что, что не был? Но я ведь не пытаюсь догадаться, что думал Бог, когда выгонял их из Рая.

По
Потёмкин.

А вам и не нужно догадываться, пусть догадывается тот кому это надо.

По
Потёмкин.

Надо.

Людмила Кржисецкая

за непослушание

По
Потёмкин.

Что хорошее мужчина и женщина могут делать на земле, но нельзя на небе?

Людмила Кржисецкая

рожать и растить детей

По
Потёмкин.

Вот видите, это и есть ответ почему Бог отправил Адама и Еву на землю, в Раю этого делать нельзя.

Надежда Глущенко

Один Бог и знает

По
Потёмкин.

А Адам и Ева не кому не признались.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Юрий Тихонов

начали ругаться

По
Потёмкин.

С кем?

По
Потёмкин.

Кто?

А Не Скажу

за непослушание

По
Потёмкин.

За любовь.

Роман Тепеев

Яблоко покусали

По
Потёмкин.

Влюбились они.

Ир
Ирен

За непослушания

По
Потёмкин.

За любовь.