Наталья Кузьмина

любимое блюдо?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Икра черная осетровая. с маслом сливочным и Бородинским хлебом со свежими помидорами и с сыром и колбасой, и салатом Оливье.🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😍 👍 😁 🌹 😇

Нина Архипова

Картошка жареная с репчатым луком (но только я сама должна её пожарить, чтобы обязательно была румяная корочка), есть её надо с селёдкой (залом с широкой тёмной спинкой).

Яна

Вкусно

Нина Архипова

Ага!

Сергей Zабелин

а ещё в картошку немного моркови добавлять... Мелкорезанной... и жарить на сале...

Нина Архипова

Я не собираю рецепты приготовления жареной картошки.

Людмила (Мила)

Теперь уже вкусными кажутся самые простые блюда. Для меня, например, жареная картошка с грибами. Очень редко готовлю, потому что не могу не положить добавки.

Сергей Рябов

Много их... Форелька, с зеленью и лимончиком внутри (на гриле), корейка ягнёнка, там же, щи из щавеля, борщ (только, правильный), картошечка с салом и луком...

Елена Еленкина

пюре картофельное с котлетами --мясными или рыбными...борщ,, сметана, салатик овощной, запеканка творожная, ...ДА НУ ВАС---ПОЙДУ ПОЕМ ЧТОЛЕ.

Cергей Плотников

Разные от настроения вкусы меняются.Но в приоритете правильно приготовленный плов,шашлык,и пироги с зелёным луком и яйцом нравятся

Wladus

БИЛИШИ моей Бабушки !!!!!!!!…🤗 🤗 🤗 😁
Лимонного Сока Внутрь......🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🌷 🌷 🌷 😁

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста с соленым огурцом и......... полный стакан 50 градусной самогонки.😊😊😊

Ан
Ангелина

))

Граф Пупыркин

Фарфоровое и стеклянное люблю и из нержавейки недавно внук подарил керамическую чашку из неё люблю🖼

Оксана Лаzaрева

Из мяса - шашлык, из овощей - картошечка жареная, из десертов - блинчики с фруктовыми и ягодными начинками ...

Василий Шиманский

Крабы мне не по карману,
но их любил. Я ведь, моряк!
Ещё люблю я одну даму,
Я – Стрелец, а дама - Рак.

Олег Медведь

плов фри азу котлеты шашлык борщ харчо рагу жаркое вареники пельмени лапша кимчи оливье селедка

Андрей Корнеев

🖼

Ал
Александр

Картошечка свежесваренная с только что разделанной селёдочкой....и хорошо прожаренное мясо.

Мария Зицер

У меня аж слюньки потекли

Ал
Александр

Конечно... Я часто меню отодвигаю и заказываю именно это.

Дмитрий Зубов

Зарина привет! Если честно, то я желудок ходячий, всё люблю, особенно мяяяяясо.🌹 😎

Ro
Roman

макароны, пролежавшие на балконе более 1 года, было в 90-х , до сих пор забыть не могу ((

Aleksey Abrosimow

Картофельное пюре с грибками маслятами или опятами, и жаренная курочка в духовке

Y P

варенные дальневосточные крабы, бутер с маслом и с черной икрой, варенный омар

Вера Сергеевна

У Вас ежевика ,пусть будет у меня ..." Ягода малина ..ах какой она сладкой была !"

Sekach Dev

Бывал в Китае... Змеи понравились... на сардельки похожи, но вкус особенный... ))

Яна

Неее

Sekach Dev

Был вопрос, есть ответ... ))

Яна

Ага

Sekach Dev

Ну да.. ))

Яна

Почему так рано здесь?

Sekach Dev

Для кого рано, а кому и нормально... Часовые пояса мешают сильно... ))