Виктор Мацур

Некоторые люди считают что хамство и хэйт это признак силы?Вы что серьезно думаете что это так?))

–2
Ответы
Александр Изосимов

Увы Хамство и наглость-не являются силой.Чисто психическое воздействие на другого человека.В юности приходилось быть в ситуациях.У них не получилось.Жив до сих пор.

( * ; *)Татьяна Наумова

да Бог с Вами... это глупцы считают это проявлением силы и мужества... а многие... чуть умнее, хамством прикрывают свою застенчивость, растерянность

Св
Светлана

Сильный всегда снисходителен, потому что не боится, а лает только трус, у него иного способа самозащиты нет, он слаб

Виктор Мацур

Согласен

Св
Светлана

Самого вам тёплого дня!!!)))

Виктор Мацур

Спасибо..взаимно

Валентина Пакшина

Хамство - это озлобленность, неумение управлять своими эмоциями, демонстрация полного бессилия!

Виктор Мацур

согласен с вами

Звезда Очей Твоих

Мы думаем, что это не хамство, а точка зрения, которая тебе не зашла

Виктор Мацур

Совсем нет..я откровенно говорю как думаю..и вас не считаю каким то плохим человеком..я вас не знаю..и изначально уважаю.Вы же не сделали мне ничего плохого.

Звезда Очей Твоих

😁 кого нас? Я здесь одна

Виктор Мацур

Ну да ну да..одна это звучит..мне жаль что одна,дай Бог тебе быть в окружении добрых и любящих людей.Удачи!

Звезда Очей Твоих

😂 и ты не хворай

Виктор Мацур

Не буду))

Ск
Ска-0Й

мы думаем- что люди разные- умей отвечать мозгом любому- а не стони

Виктор Мацур

какие умельцы )))подумать только.. с той же оперы ))

Николай

нет глубоко уважаемый хотел написать уроды написал.. редиски...

Эвелина

Это проявление слабости и самозащита в моем понятии

Виктор Мацур

В жизни наблюдал неоднократно..тех кто орет обычно никто не слышат..к тем кто тихо говорили -прислушивались.На грубость всегда люди реагируют негативно..и не важно прав он или нет,неуважение к людям влечет ответную реакцию.

Эвелина

Совершенно верно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет конечно.Это отсутствие порали и этикета

Ирина Раченко

Это признак одиночества,обиды и ненужности.

Виктор Мацур

Я думаю когда в душе с Богом такое не произойдет.Отсуствие духовности главная причина.

Ви
Вика

Я нет. Воспитанность никто не отменял.

Виктор Мацур

Зло размножилось и стало принимать обыденность,так не должно быть.И так не будет ..всегда победит добро и любовь!

Ви
Вика

Да. Сейчас была в поликлинике и стала свидетелем невероятно жуткой беседы молодого мужчины с его женой,в присутствии двух детей 5 9 лет. Это был сплошной мат и какие то нравоучения. Пришлось вмешаться. Бедная девочка,которая живет вот с таким быдлой.

Виктор Мацур

Это ужасно,ведь дети вырастут...вопрос с какими понятиями не дай Бог

Ви
Вика

Мы с сестрой стояли в недоумении,девочка потупилась,молчит, а что дома он творит. Мы ему чуть морду не набили,но у меня рука в лангете,побоялась. Только утешает одно,таких меньше.

Виктор Мацур

Вот и в него как то это зло вошло..как то же нужно с детства задать направление и правильные взгляды на жизнь..где это у нас?кроме как в семье.. семьи то тоже в джунглях рощенные..улица..толпа..вот и появляются такие нервные папы..изза алкоголя или наркоты нервишки ..

Ви
Вика

Во всем мы виноваты, не надо воспитывать, веди себя в семье как должно быть воспитанному и все.

Sekach Dev

Это скорее слабость от скудоумия... ))

Людмила Мила

Это верный признак слабости духа.)))

Ду
Дульсинея

хороший показатель незрелости ума

Виктор Мацур

100 процентов

Сергей Аяров

Писать в РФ хэйт, вот это хамство

Виктор Мацур

Чего только здесь не напишут..мир сходит с ума) Каждое гавно из себя че то корчит.

Сергей Аяров

Вот и я с этим сталкиваюсь, ключевое слово Каждое

Света Дмитренко

бессилие во всем-делах и словах

Забава

Недоразвитые, чего с них взять.

Arsen Beisenov

Не от большого ума так считают

Виктор Мацур

сто процентов

Серб I Не Молод

некоторые любят погорячее...

Валерий Егов

В этом уверены многие.